Юмор

Что делаете в первую очередь, проснувшись в незнакомом месте ???

Гулим Утенова
Сориентируйся по небу. Если небо обложено тучами - значит, скоро
утро. Если обложено асфальтом - значит, небо в другой стороне. Если
небо белое - возможно, ты уже дома. Если кафельное - в вытрезвителе.
Если до неба рукой подать и оно деревянное - очень плохая примета.
Внимательно изучи расположение луны. Если луна и звезды
расположены на уличных флагах - это чужая страна. Если на флагах здания
- это посольство. Если луна расположена в небе, но их там две - либо ты
на другой планете, либо надо поспать, и все пройдет.:)
Вячеслав Никитин
Лучший ответ
Наобещать.. . млин.. . всё... невесте!!!
Не поверишь, не могу вспомнить такого случая.))))
[P
[V.i.p] Polzovately
Случай из командировки.
Февраль 1992 года. Тула. Мы на проверке УВД Тульской области. В пятницу после обеда решили немного расслабиться и отметить завершение рабочей недели. Один из наших товарищей слегка переусердствовал и его уложили в комнату дежурного эксперта поспать. Часов в 8 вечера стали собираться, чтобы ехать в гостиницу. Подымаем коллегу и говорим:
- Глебыч, вставай уже 8 часов! Пора ехать! ..
Коллега посмотрел на тёмные окна, и не совсем поняв, где он находится, спросил:
- Утра или вечера? ...
A*l*e*x 87
Проверяю видео и фото на мобилах: -)))))))))
одеваюсь)))
Сергей Мейснер
Начинаю делать короткие "экскурсии" - от окна к окну, чтоб хоть страну определить... приблизительно.. .
На худой конец - хоть часть света...
Павел Смирнов
Выход ищи....
Alexandr Zabara
вспоминаю... кто Я!))))
Катерина Резник Смотри, ща стикер на аватарке шарахнет, и вспоминать тебя будем МЫ....
Сертбек Мухаметхан тож, а потом Хто рядом бля:)
мучаю память, если не помогает-начинаю пытать
из собственного опыта скажу-ищу глазами фотографии
Яна Борзунова
Спрашиваю, который час.
Едут в одном купе незнакомые мужчина и женщина. Женщина зевает. Мужчина
(учтиво) :
- А что это вы зеваете?
- Да нет - это Вы зеваете, а я просто спать хочу...
одеваюсь....
Мечу Территорию !!!
Куку
Ищу тапки.
Звоню маме!
срочно нати зубную щетку)))
найти компас
Денис Кищуков