Юмор

Интересно, когда выбирается ЛО в Юморе, что в первую очередь приходит на ум?))

Варианты ответа на Ответах:
1) самый неожиданный;
2) самый бесбашенный;
3) чем короче, тем лучше;
4) чем ширее, тем лучшее;
5) главное - от противоположного пола;
6) со своими стихами-экспромтом;
7) ну очень искромётный юмор;
8) картинок завались;
9) понравилась конкретная шутка;
10) методом тыка;
11) свой вариант ответа.) )
Выбор ЛО всегда для меня очнь затруднителен. Столько хороших, смешных и добрых ответов. Иногда зайду вопрос закрыть, прочитаю ответы и не могу выбрать, потом возвращаюсь в вопрос и так несколько раз. Юморяшечки, ну что же Вы делаете? Почему Вы так хорошо отвечаете, смешнулечки мои? И спасибо Вам всем за настроение, которым Вы со мной делитесь. Не обижайтесь, если что! Ладно? Я всем Вам желаю от души отличноо настроения, только позитива и конечно крепкого- прекрепкого здоровья!
Нина Винник
Лучший ответ
Настя Любимова Спасибки, Ленчик!) Со мной то же самое... Вот и отвечаю чаще, чем задаю вопросы...))) Много достойных очень юморных ответов! Здесь на проекте хоть и недавно, шестой месяц всего-то пошёл, а теперь захожу по-возможности каждый день))
Не люблю повторяшек.... и примелькавшиеся афоризмы... выбираю САМЫЙ прикольный_)))
Смешной и умный ответ выбираю и ему ЛО присуждаю!
Игорь Наумов
10➽ ни нашим не вашим! поддержим умненьких новичков !!
Ан
Аноним
Настя Любимова Подхватим и поддержим! Привлекём молодые кадры...)) Я уже шастой месяц тут... значит не новичок))) Чем больше юмора, тем легче жить...)
Настя Любимова и чем больше юмористов...))
мне - другим этот выбор не понравится, явно...
Настя Любимова Почему явно? Неужели этот выбор настолько неординарен?..
по группе крови
Евгения Ковтун
Настя Любимова группа крови... на рукаве?)) Ой, тады придётся ходить со своим лаборантом и предварительно пускать кровь всем отвечающим...)))
Ёмкий и оригинальный ответ)))
Смолевские Yes
Выбираю лучшие, а вот тут самое трудное! Смотрю у кого меньше всего баллов и самому Юному отдаю предпочтение, хотя другие не хуже.
Михаил Тюряга
Настя Любимова Значит, натура добросердечная...) Но юмор есть юмор... Тут выбор, конечно, всегда нелёгкий. Особенно если столько остроумных ответов и юмористов)))
Михаил Тюряга Анна,а как тогда ,если одинаково хорошие ответы!.Голосовать отдавать не хочу.Я знаю,как там! А здесь у птенца200,а у маститого 100000.Как?
ЛО - тому, кто рассмешил, или тронул душу.
Олеся Павленко
..не заморачиваюсь !!!НДРАВИТСЯ.. и всё )))))
самый хохотательный выбираю..
Chundra- Chuchundra
Юра Михайлов
Все 11 вариантов имеют право на жизнь!
Если ответ сильно меня рассмешил-он ло и получил
Остроумный и со смыслом !
Ismoil Buriev
Неожиданно искрометный, и короткий
выбираю букву 9! )))
сам дурак
Это неконтролируемо. Главное, чтобы ответ от души был .
Ольга Панова
Понравилась шутка в тему...
Понравился конкретный ответ.
Николай Зайцев
Все варианты хороши и для меня приемлемы) Не понимаю только тех юморян, кто отдаёт на голосование, встречаются очень смешные вопросы и не менее прикольные ответы, но там ЛОжка отдаётся действительно методом первого тыка...
Nicon Pislari
Настя Любимова Всё верно. Думаю, на голосование Ответы уходят в основном потому, что автор Вопроса забывает выбрать ЛО.))
Реакция должна пойти -
А значит, УЛЫБНУТЬ должно.

А если ничего НЕ улыбнуло - на этот случай "ЭНИКИ - БЭНИКИ " есть... .
Не нравится ЭТА - другую считалочку возьмём и ЛО обязательно найдём.
Настя Любимова Значит,- вариант "свой ответ")) Понимаю, мне знакомы порывы души, очень даже... до стихов доходит))
когда заржал-тому и ЛО!
Ну и красивым девочкам!!!
Сиюминутное настроение.. . и больше НИЧЕГО!
оригинальность!
Любовь ******
самый короткий и искрометный, который - в тему
бывает, что несколько ответов очень нравится. вот тогда очень трудно выбрать..
Настя Любимова Согласна! Так часто и бывает...))
Понравился даю ЛО, не понравился... ну извините!!! Только пятачок!!!
Ella Shyngyshbaeva
Зачастую выбрать ЛО, все равно, что из говна конфетку сделать... (((
Настя Любимова ну это в смысле ответы что ли го..но?) Не-ее, тогда не соглашусь... Здесь на проекте столько приколистов, мне очень понравилось. Мож пока не очень повезло с ответчиками?)) Так ещё всё впереди!)
То, что понравилось.
По-всякому тут бывает. Иногда работает и 11 вариант из серии "поделись улыбкою ЛОшкою своей, и она к тебе еще вернется".
Света Мокляк
За нерешительность мою,
Бывает мне противно даже,
Всегда пред выбором стою,
Я как монах на женском пляже.. . )))
Aleksandr Sivthenkov
Настя Любимова Экспромты очень я ценю,
Их в своей памяти храню.
И не грусти, уж коли так:
В хвосте бывает самый смак...))
Какой ответ зацепит... тот и выбиру...
@kjol *********
Настя Любимова Спасибо! Я тоже чаще всего действую по этому принципу!)) Правда, иногда бывает трудно выбрать из множества достойных ответов.)
Кто ж их поймет )))
Если на ум что-то приходит, значит, этот ум есть. И этого достаточно, чтобы ответить на любой вопрос, ну, почти.
Жамбыл Сош
Настя Любимова Ну ответить - это понятно... А как на счёт выбрать ЛО?)) Выбрать из ответов на свой вопрос..)
Ваш вопрос гениален! )))))
Андрей Попадюк и про такую штуку как ум я не слыхала!
Человеки отвечают согласно индивидуальному восприятию юмора и настроению в конкретный момент.
ответ № 9
Наташа Жукова
Отвечать с юмором или как))
Настя Любимова А как же!)) Мы же в категории "Юмор"...)))
чей ум ?
Настя Любимова хозяйский..)) Автора Вопроса))