Юмор
Кто знает, а почему люди на Юморе ругаются за какие-то баллы, ЛО ? Ведь Юмор это просто веселье и всё !?
Совершенно с Вами, Прохор, согласна я... Юмор это развлечение и отдых, но как и в бане здесь нужно быть предельно внимательным... толи у тебя мыло отнимут, толи повернешься не так... скользкая тема, скажу я Вам... мдяяя...
Нурлан Медетбаев
Да уж ...на отдыхе всегда надо быть предельно внимательным !
А скандалистов хватает везде и в реале и в виртуале, ну как же без них, жизнь будет серою казаться !!!
Прохор, неужели тебя доставать стали ?! Тебя же обычно только модераторы достают !!!
Делать нечего вот и ругаются. Тебе что кто-то оплачивает интернет, комп, чтобы указывать как себя вести в инете ?!!Мои вопросы, мои ответы - как хочу так ими и распоряжаюсь. Если мне не нравятся чьи-то вопросы, я на них не отвечаю, не устраивают чьи-то ответы, я их игнорирую ...Это игра, а не жизнь и каждый волен играть так, как ему нравится !!!Здесь что кто-то деньги выигрываетили проигрывает за баллы и ЛО ?!!
Плюнь и разотри !!!
Нурлан Медетбаев
Не, меня не достают ...Да мне и пофиг, ты же знаешь - что хочу, то и ворочу ! Просто попадается на глаза периодически чушь эта ...Можно подумать их денег лишают !
Я не ругаюсь. Ругаются в категории "Животные". Совсем оЗВЕРели!
Хто???)))))))))))))) ) Где?)))))))) ) Когда??))))))))))))
корупция и тут проникла! ! ТЫ мне а я тебе..
Я не ругаюсь и со мной никто ни разу не ругался.
Ольга Абдулина
Правильно !
Нурлан Медетбаев
Вот и мудро ...
Потому что тупизма у некоторых через край! Вот их и бесит, что у других чувство юмора есть, а у них нет. Вы посмотрите кто обычно склочничает - у кого вопросы и ответы по юмору ниже петросяновских, им отвечают по 2-3 человека вот они и выискивают чем бы подцепить тех, у кого ответов по 20-25 штук. Посмотрите внимательно на вопросы и ответы склочников !
Дык енто они веселятся так...
ну надо же где-то звездиться :)
Нурлан Медетбаев
Типа "меня не замечают так я хоть как Киркоров - скандалом возьму " !?
Потому что сидят здесь не для отдыха, два-три часа, а как на работе - по 10 часов и цель не поюморить, а баллов нахватать !! Вы почитайте большинство вопросов и ответов - юмором и не пахнет !!
К счастью это далеко не всех касается !
Нурлан Медетбаев
Молча апплодирую !
А кто спорит.... ОТметь мой ответ лучшим=)))))))))
Нурлан Медетбаев
Без проблем ...ответь хотя бы в тему , а то на вопрос "почему" ответ "а кто спорит" как-то не ложится !