Юмор

ололо!почему в рубрике юмор нет юмора??? О_о

юмор юмор юмор юмор юмор юмор юмор юмор юмор юмор юмор - хватит )))?
Галинка)))))) Литвак
Лучший ответ
Как мне подсказали, любовницу в телефоне лучше всего записывать под именем "Номер не определён".
голосовать | отправить другу
На первый взгляд шансов на второй взгляд у нее не было.
голосовать | отправить другу
Многие люди очень быстро бегают, но в жизни много чего не догоняют.
голосовать | отправить другу
К чёрту клей, траву, гашиш,
Водку и хим средства!
Нас и так по жизни прёт,
Мы такие с детства!
голосовать | отправить другу
Придя на могилу мужа, его жена долго плакала, а потом, успокоившись и немного подумав, сказала:
- Единственная радость в том, что я знаю, где ты теперь ночуешь.
голосовать | отправить другу
Никогда не рассказывайте новой девушке о тех пакостях, которые вам делали предыдущие. Не стоит подкидывать ей идеи.
голосовать | отправить другу
Красивую женщину как ни одень - всё одно, приятно раздевать!
голосовать | отправить другу
Только в нашей стране люди переходя дорогу с односторонним движением смотрят в обе стороны.
голосовать | отправить другу
Чтобы много украсть, нужно сначала создать себе репутацию честного человека.
голосовать | отправить другу
Глупые пилят сук, на котором сидят, но ещё более глупые суки пилят тех, под которыми лежат.
Данил Васин
Фаечка, он очень тонкий, поэтому его трудно заметить! )))
Вот и я так думаю. Задала вопрос, а меня бляТью обозвали.
зато здесь много тупых вопросов и ответов
Аня Короткова
[ссылка появится после проверки модератором];);); )
Эля Заблоцкая
патамушто сюда пишут все те вопросы, которые не подходят в рубрики слева
кстати твой вопрос тоже не самый юмористичный))
Sergey Mag