Юмор

почему в разделе" Юмор" нет подразделов? напр, черный юмор, юмор ниже пояса, плоский юмор...?

потому что грань между тонким и плоским давно стерлась; -)
Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее

Утро доброе :-)))
Мадина Алипбаева
Лучший ответ
Марина Архипова День добрый! Эх, и где ж этот блестящий юмор, что-то давненько я такого не встречала в ответах...((( достали сальные шутки ниже пояса
Даже чёрный юмор и юмор озабоченный можно плавно перевести в юмор позитивный...
Все просто профессионалы...
А это идея! И я бы не заходила в раздел-"Юмор ниже пояса! "
Достаточно Одной ТАБЛЭТКИ)) )
Юмора)))
В чём-то я с вами согласна. Категорию "плоский юмор"хорошо бы изжить совсем.. .
Но это не реально...))
Дык для каждого этот критерий другой .
Ксения Шаркова
Юмор - неделим.
Кто бы это все соблюдал?? ? Вообще вопросы без юмора бывают - серьезные. Как отвечать? ? Ответишь с иронией - некоторые вообще не знают, что это!!!
поддерживаю. . во всяком случае, лично я бы тусила в "плоском" и уж тогда меня никто бы не обвинял в тупизме моих вопросов-ответов ))))
ага, или большого раздела "поздравления"
Тут 3 в 1
Анюта Колегова
Как умешь так и Жги - кто умный, тот поймёт а кто Креведко - судьба !!!
""" ( Glebkin ) """
не надо Юмор делить....))))
действительно почему разделяю ваши чувства мы всеголиш тут гости а не хозяева :-)
Юмор вещь неделимая, как ни старайся.
Лизочeг Cykerco
А Вам какой больше нравится?
Игорь Макаров
Подразделов нет, зато предложений - хоть отбавляй.
На Юморе поржать охота ...Зачем тебе еще и подразделы ?
Наталья Казько
Марина Архипова вот именно что охота! а не над чем (((
точно подмечено. надо сделать
Не знают как озаглавить пометку "Юмор выше пояса" как не звучит
S Mukhanov
...а я прихожу на Юмор и просто ржу... без всяких разделов... потому как нравицццааааааааааааа....
Khurov Nur-Mukhamed
юмор-понятие растяжимое))))))))
Костя Волох
Интересно, а ты свои вопросы к какому разделу отнесешь?? ? ))
у меня тоже возник такой вопрос когда в лидерах увидела вопрос с картинкой где ребенок сьезжает с терки как с горки
это уже вообще никуда не лезет
Юмор должен быть СМЕШНЫМ!!!! а не плоским, узким.... =)
Nigora Mamedowa
Марина Архипова не спорю. должен. только всегда ли он такой на ответах??? в последнее время практически не над чем даже улыбнуться, одна пошлятина (((
Юмор- всегда юмор, должен быть добрым!
я согласен
Например: Английский юмор. Зачем ярлыки вешатьТавро ставить.
Артём Орлов
Привет, Жанара.

Действительно. Модераторам стоит задуматься.
Алия Сенькина
займись редактированием
Макс Оглодков2
напиши админам такой вопрос!
Саня Усик
Лучше возростные категории!
Вера Бауэр
"другое сквозь юмор" в подраздел Юмора
потому что ни от какого не падают )
Я думаю, в раздел "плоский юмор" никто не стал бы писать по собственной инициативе.))
Sarxan Aliyev Fotoxudojnik
Если продолжать Ваш список, в современных реалиях напрашивается "Юмор 3D".
А мне так очень жаль, что в разделе Юмор нет счётчика одинаковых вопросов! Задаёшь вопрос, а тебе пишут - вопрос задаётся в 999-й раз ...
Каждый человек сам определится, что для него смешно. Разные люди, разный возраст, разное воспитание и т. д.
а я тупо.. ни за что 4 балла получу)))
если бы существовали такие разделы как: черный юмор, юмор ниже пояса, плоский юмор - модераторы бы замучились удалять как вопросы, так и ответы
Потому что те у кого плоский юмор никогда не сознаются, что он плоский !!!
а вы зашли бы на плоский юмор?
Kenjebai Japarov
Марина Архипова к чему я и веду. ввели бы подразделы и не пришлось бы читать всякую муть
Подкатегории бы надо ввести, только ведь каждый считает свой вопрос смешным, глубоким и многоплановым.
здеси работают только люди с широким кругозором- юмаряне!!
Потому что некоторые люди не умеют различать данные виды юмора
Юмор - и в Африке юмор.. . А подразделяет его каждый по своему разумению.
разнообразие велико сильно
Gayrat Bekchanov
Ещё надо раздел про колобка и отдельно про козу с баяном...
Просто не хотели создатели)
Hassan Sher