Юмор

Добрый вечер! Всем! Меняю свой едкий, грубый, чёрный юмор (см. ниже)

на Ваш, здоровый, добродушный, жизнеутвеждающий. Кто готов махнуться?
Павел Петров
...Ирина, дорогая, простите, но я попробую обратиться к редкому у нас политическому жанру...:
Сидит на берегу речки пожилой немец с удочкой, ловит рыбу. Путин, который, как известно, в какой-то период жизни работал в Германии, проходит мимо… Видит, что у того пустое ведро и спрашивает:
- Что, не клюет?
Немец с досадой отвечает:
- Нет, не клюет, сегодня ветер с востока...
Путин:
- Ветер с востока – это же замечательно.
Немец к нему поворачивается и с плохо скрываемым раздражением говорит:
- Ветер с востока замечательный? Вы что, поляк?
На что Путин говорит:
- Гораздо хуже – я русский…
Роман Иванов
Лучший ответ
Я ещё свой только вырабатываю.
Radion Corceac
Приветик
Сергей !
Павел Петров Приветик, Серёжа!
Грубее юмор меняю.
Павел Петров Не верю...
Мила Тартынская Хотите про Вас напишу?
Я просто поделюсь своей Светлостью)
Marina Pereverzova
Привет, давай сделаем следующее... Я тебя заряжу доброй и чистой энергией... А все ненужное выбрасывай в мусор...
Олег Останин
Павел Петров Спасибо, друг)) Думаю, не получится. Столько желчи.. Я сама себе удивляюсь. В жизни совсем другая...
Грубый, черный не мое. А своим готова поделиться )
Ivan Ivan
Павел Петров Спасибо))
Правительство меняет едкий, политический, старый юмор... на новый катафалк
Дима Семченко
Павел Петров До правительства пока мне далеко, а вот до катпфалка пожалуй...
Бери без баш на Баш, а безвозмездно - то Есть Дар-ом..!
Lika Markiza
Ой, ну прекрати Ира, какой у тебя едкий и грубый, ты сама - доброта.
Павел Петров Привет) спасибо))
покажи юмор сбоку!
Ваня Носенко
У меня дерзкий и хамоватый)))) Я думаю тебе такой не нужен)))

Ирочка добрый вечер)))
)...
Asel Kaldyrbayeva
Павел Петров Поэтому я здесь)))
Не, Ирка, давай лучше ты мне то своё черное клёвое платье, а я тебе свой жир)))))))) приветик)))))
Nargosha Nargosha
Александр Головин А со мной поделисся, а то не в коня..))
Нет у меня здоровья, всё на работе остаётся.
Aziz Vahabov
То есть хотите Юмор сменить на романтические вопросы о конях мчащихся по залитой солнцем степи? Я правильно понял ? ( Хи ) .Если хотите быть ВР, то ромашки-лютики, а если Юмор, то как раньше ( Шутка всё это ) ...Я поменяюсь, если в придачу мороженное плодово-ягодное будет ...
ВЕРНИСЬ ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ
Игорь Петраков
Мозгами чтоль? Э не... Я на такое не подписываюсь. И да, я не всегда мягко шучу.)
Елена Бондарец
Ириша! Будь собой!!) Чего х на х менять?)))
Andrei Motyrev