Юмор

Добрый вечер, Юмор! Кто припомнит, что это за агрегат? (см. фото)

Кос.voro.
А дояр то.. . какой типаж)) ) мелкий жулик
ОК
Оля Куршина
Лучший ответ
да фигня для сиропа)))))
Елена Терехина
Кос.voro. Трямушки!
Хачу.. . С вишневым.... Меньше пены, я вам говорю. МУля, не нервируй меня!
Андрей Бутин
Кос.voro. Трямушки!!!!Ну этот ПУПСИК!!!!Я ВАЛЯЮСЬ!!!!
Ой! так газировки с сиропом за 3 коп. захотелось!!))))))) ) Че драЖнишься??))
Кос.voro. Трямушки! Летом в ЕРЕВАНЕ был, как увидел чуть кондратий не хватанул от ностальгии. Пришлось пить как в фильме "Большая перемена"
мне с сиропом плз..
Лара Баш
Ну я думал ты знаешь? ! Это же аппарат для откачки дурной крови!
Кос.voro. Привет! ..Я с начала ожидал ПИВА!!!!
А вот ещё приспособленьице:
газ вода... емкости для сиропа... хачу! хачу! хачу! 111
Балончики стеклянные для сироапа с меточками- можно двойной заказать. Всегда был в одном (или двух) вишневый, во втором мог быть другой. Наливали в стакан и потом мощной струей простой газировки из крана разбавляли. Сироп уже был заранее разбавлен - попробуйте неразбавленный сироп разбавить без энергичного взбалтывания или ложки! На этих лолях копеек делались огромные деньги и должности продавца газировки стояли ого-го (как и пива в ларьках и кваса) . Обычно продавали толстые тетки с кучей золота на пальцах. Одну, у Казанского собора на Невском до сих пор живо представляю.
Установка для мытья стаканов- сатуратор.
Юрий ~Юрокс~ Garash
Га-зи-роооо-воч-ка!
Кос.voro. Тогда...МНЕ С ДВОЙНЫМ СИРОПОМ!!!!
Это для разлива пива. А вот единственный честный продавец пива, котороый не врет, что разбовляет и показывает на сколько)))
Кутить - так кутить, два без сиропа.
Ihtiyar Rozykuliev
Да газировку делать!!!
Что, ностальжи замучило по газированной водички с сиропом
Кос.voro. Трямушки! Летом был в Ереване. Шел по улице и ВДРУГ!!!!
Надежда Белова Это вдруг на югах на каждом шагу.А правда вкусно?!
газировка или "ситро",а
А агрегата не видно...
Юра Юшков
Слева в колбе сироп, наверное, вишневый, а справа газированная вода, цена стакана от 5 до 7 копеек. Такие везде были, на улице, в киосках, в магазинах. . Наливали по очереди из каждой колбы. А слева от мужика фонтанчик, в нем стаканы мыли - стерильно!
Аааа, у меня дома такой!
адронный коллайдер=)
Андрей Бутин А чё маленький такой?
Евгения Марченко это мини вариант(пробная версия) =)
Евгения Марченко как говорится что-бы не делали иранские физики-всё равно получается анаша,так и у него делал колайдер получился самогонный аппарат
Навигатор.