Юмор

Добрый вечер, Юмор! Так ведь и котов не напасешься! Может можно чем-то заменить? :))) (фото)

Это он еще не вырос! Вот подрастет... .

Да не убудет от кота - сколько там он съест?? ? Жалко кусочека хвоста???
Та нееееет.... оно проверяет : боишься ли ты счекотки...
А чё там возьмёшь с хвоста, только шерсти клок, за окорочёк хватать надо, вон кот какой упитаный !!!
Всё кончится плохо - всех сожрут тараканы!
ага енту шавку надо заменить на ботиноедку, тогда и коты все целы в доме будут

Пусть мышей собачка ловит...
Дружба начинается с хвоста...
Не порите ерунды! Просто у кота новый мастер педикюра ...
Можно. Чаппи со вкусом кошек.
Научи его мяукать... Коту понравится...)))))
Рубрика "Их нравы". Вот звери, а?
ОНО питается жирными блохами...
Проверка на вшивость!! !
Зубки режутся, слюни надо вытирать обо что-то! А что, это кот? Я думал мягкая игрушка ...Молчит, не сопротивляется ...
Заменить и срочно, а то так съесть не съедят, а шкурки многим подпортят.. . Но вот чем?? ? а может пусть батарею погрызёт???
Вот где звирюга то кровожаднайя!! ! Отстань от киски, Ненасытный!
"Дяденька, усыновите меня, пожалуйста, я вам сейчас домашние тапочки принесу! "
Грызть будет долго, так что таких котов ему понадобиться совсем чуть -чуть)))))))))))))))))))
Большому куску рот радуется!!!
Так у нас тут похлеще, тут уже и народ озверел!

Slavka Shtuka
Пардон! Не видела сначала, что такая картинка уже есть:((((((((
Сэр!! ! А овсянки мне на завтрак опять из-за Вас не хватило....
А какие глаза грустные у кота, ржу неможу ; )))
Подражает хозяйскому ребенку)))))

это типа - не съем, так хоть понадкусываю....
Та не переживайте, этот пожуёт-пожуёт и выплюнет ))))))))
Можно заменить косточкой сахарной, а если это воспитательный процесс, то лучшего воспитателя не найти.)))
))))монстр... бедные киски
Оно просто не поняло, что жует... Кот потерпит и лапой прихлопнет
Он не питается, он их любит.. . И старший брат не лучше...

Какая прелесть! Аж юморить не охота!
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы пацталом
Игра у нас такаяА вы сразу о еде весна пришла худть надо
ой бедная нюх потеряла....
Такой милашке готова свою ногу отдать !!!
Массаж хвоста. Кошак явно в расслабухе!