Юмор

Добрый вечер, Юмор! А вы бы рискнули прокатиться? (фото)

Чё это за ФУБЛЯ ...)))))) Там тока бочком и врядок стоять, да подиж ешо и холодно.. . НЕееее, я не поеду....
Andrey Lukyanov
Лучший ответ
нет.... БОГ со мной
..::.райчиk.::.. =)
Слезайте граждане, приехали, конец! Охотный ряд, Охотный ряд! (Ю. Визбор) Картинка Часа Пик!! ! Я, не езжу в метре! Я, там не кого не знаю, и могу заблудиться!!!!
Syimyk Sarybaev
СТРАШНО... НЕТ...:):)
Юлия Огарева
А вот на "Киевской" на переходе потрёшься - на осле домой поедешь!
Наиль Ильясов
....ооо-да.... с большим удовольствием....
Алия Изимова
Спасибо, я уж пшком...
Посадка в него, я так думаю, через отверстие в голове. А выход, как и всё в России, через задницу? ..
En Ergy
неа.. никогда
Nikolaj Gurejev
"Пригреб сволочь!!! "
НУ ЕСЛИ БЕЗ БИЛЕТА.... уговорили
да легко!! Я вот на таком каждое утро на работу, а вечером с нее.. вставляет не по-децки.. закаленная я. .

А олени лучше))))
Нурбазар Кожин
В этом составе находилось 1000 бля*ей и он обледенел!
**
***** *****
С толстым удовольствием!
На ночь такие страсти!! ! В метро больше ни ногой!! ! Раз там такое...
Сергей К
в час пик даже не обратила бы внимания
Ога.. рискнула бы
Наталья Ch
Стоп, алени!
Стоп, май сани!
Итс - май лайф! ))
Да, если билет достану.
ОГО! я нет, та ну наФик на такой рыбёхе плавать)
Любовь Арцих
нет, в потусторонний мир не хочу!
Марк Нюшков
Этот не занимается перевозками. Надо ждать младшего брата...
Там и без меня полный перрон желающих! Не люблю толкотни!
я б за штурвал даже рискнула бы, ну или как он там у него называется...
На такой чудище ископаемой? Нет уж, нет уж - умерла, так умерла!
Айка Мошаева
В каком месте сидеть.
Sadad Asdasd
Смотря сколько выпью!
Наталья Батова
На без бабье и метрополитен сексшоп
Низачто! Я боюсь!
Kamila ^_^
конечно, лучше мы на нем, чем он на нас
Таня Забелина
с удовольствием!
Dina Tsoy Nikolay Tyan
скоро всегда на таких красавцах ездить будем! все к тому идет!
Классно отфотожоплено, я торчу!!
Я. Г.
Вах!!!! сЫнЫй птЫца!!!! даааавно ждЮ :))))))))))))))
енто шо за произведение искусства????
Свят, свят, лучше такого вообще не видать!
это что получается... ice чудовищное метро 2
прикольно.... запросто прокатился бы!
Страшновато! Но ради адреналинчика, то Да!!!
Нееееееее, лучше на метле!
А это же еще не поезд - это машинист через стекло "ушел" после приведения в действие нового стоп-крана.... поезд его догонит через секунд 6....там и решим - ехать не ехать....
Zhasulan Kaparov
фу.... нет ((( мерзко как-то я лучше другой подожду
Лида Хлестова
В пятницу, после работы. . трамвай, такси, помело, или это. . не вижу разницы. Домой бы доехать.
Фу... НЕТ, бяка!!!
Almas Tutkabaev
нееееееее
А где сидит главный, или место водителя отсутствует?
Vera Karakezidi
Кто не рискует-то не пьёт шампнского!
да хоть на ведре по рельсам! ряд действительно охотный!
Karen Khalatyan