Юмор
Доброй ночи, Юмор! А это они о чем? (фото)

А )))) ...прАдАлжениЁ буЕт ???; ))))))) !!!
На самЁм ЕнтЕреЙсном местЫ прервали !!!)))
Ёлы-маналы !!!)))))))))))))
Это не для моей квадратной головы.... ужссссс....
Прочитала с утра пораньше, мозги загадились на весь день !!!
ничего не поняла,
просто здравствуйте
Пора спать!
Видимо идёт заливка асек.
Жизнь отымела смысл.
нам столько не выпить....
Моей айпонималки недостаточно для такой айчиталки....
чЕСТНО прочитала два раза. Всё.
как бред так сразу на юмор может тех кто писал к психиатру
Пятый раз читать не буду!
И не просите!
Всё, сам иду сдаватся в Сербского: "Мои веды" вынесены в хрен эфемериды.. . Ля-ля-ля... .
И меня вылечат, и ТЕБЯ!!!!
И не просите!
И меня вылечат, и ТЕБЯ!!!!

Знакомые буквы видел !!!
Эт для "зна-а-ающих".
Атвед
в астрале)))
Атвед
в астрале)))
Да не. . это же все просто- Хрен эфередиды разыскал прохтировны в ЗООзагрузке на тогсине и уменьшил эозины прогресса, чтоба перед сном грядущим вааще с катушек не слететь!!!
Обратите внимание на дату.
Кто-то крепко отмечает день рождения Гитлера!
Очередной опус Ляли Чертовой
Велик и могуч Русский язык.
не с моими мозгами такое читать :-(
Такие скоро вообще говорить разучатся...
Это Нанотехнологии))))))))
мда, завязывай с ЛСД))))
Это шифровка в центр.
всякая херня,
Шифруются :))
Ребята, ппрочла только сейчас! А у нас уже утро. . На свежую голову поняла, что это аннотация к данной книжке...)))))))

Новая хрень! Для любителей
новейшей хренотени!
НАЛИВАЙ ЩА РАСШИФРУЕМ БОЮСЬ ТОЛЬКО ЧТО МНОГО ПРИДЕТСЯ НА ДУШУ ПРИНЯТЬ ЧТО БЫ ВСЕМ БЫЛО ЯСНО О ЧЕМ РЕЧЬ.
После прочтения такого требуется перезагрузка
Чё? "прямая гидрозагрузка электронных томовен с АГРОСЕРВИСА IMOBILICO.RU ...веб-интерфейс вашего аккаунта в диетмагазине"?
Может этот admin из Ингушетии устроил всю фигню на Саяно-Шушенской?
Ой, у меня мозги закипели от этой ахинеи....))))))))))
Сами то поняли чё сказали?
Без сурдоперевода не разберёшься!
Это монолог из палаты №6
Встречный вопрос: "Вам непонятны только подчеркнутые строки? Если да, то откройте секрет о чем понятная Вам часть? " :-)))
Написано очень просто и доступно не правда ли? Но для якого?
Может это текст песни чукчей-что вижу, то и пою)))))))))
Ниасилила.. . Сишком многа букафф
Может у автора что то с психикой... .
А вот я нашла: "Это синонимизатор — программа, которая в краденом русском тексте заменяет слова на их синонимы. Ключевые слова остаются, остальное портится до неузнаваемости. Придурки этой штукой зарабатывают клики. "
Засекреченная записка охотника
че то про прохироновну
Это про ХРЕНОТЕНЬ!
Хорошенько постебались ^___^
О чем они? Стебанулись они так. Айчиталок уже целый килограмм в сети и в Cydia. А ведь кто-то действительно думает что здесь написано что-то такое запредельное для их разума, так как они далеки от Iphone и вообще от техники xD
последние два слова подходят что бы описать весь текст
дурдом!!!!
Моя твоя совсем не понимать....
отсыпьте, а?
даааа
][@ker какойто взломал и поприкалывался)