Юмор

Добрый Вечер! Юмор! Уважаемые мужчины и Юноши! кто сейчас на юморе! зачем хамить и похабить? (см. далее)

в ответах? вопросы заданные женщинами и детьми?
ведь можно и не отвечать просто на ответ?
будте МУЖЧИНАМИ!!!!
спасибо, дядя Игорь!
Дима Карягин
Лучший ответ
выставляй их на показ, дал бы ссылку посмотреть чмочникам в лицо !!!
Анна Вишневская Валюня! не хочу переходить на личности!
Сэр Бонд вы как всегда на высоте...
Надя Шкунова
это каки ето залетки тут.
Бонд, ты всех не меряй по себе. Если ты мужик, то это не значит, что чмошников не существует!
Alexander Golikow
На том и стоим.
Дорогой! ты как всегда ПРАВ! Цуки расплодилися тут... .
Ссылки кидай нам в следующий раз - учить и воспитывать будем!
Андрей Рыжков
Анна Вишневская Мариночка! ссылки не дам..
сам как то тразберусь!
просто мужчина должен быть мужчиной...
Повторюсь, Вы ДЖЕНТЕЛЬМЕН, Бонд!
Нет матным словам!! ! Нет матным словам!! ! Нет матным словам!! !
Даешь юмор без похабщины!!! -))))
Павел Грабков
Согласен !
ну дайте хоть разок пульнуть матерком напрощание
Таган ***
Всем хамам ноги за шею завернем, и усы с ушами пооткручиваем
ай млаца-ца!!! !
дай пожму руку.... и ногу!!! !
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
В инете полно придурков, как, впрочем, и в реале
правильно говорите Бонд!! ! ведь чтобы до нести мысль или убедить кого то не обязательно материться! тут все зависит от мастерства владения словом и вашими умственными способностями! ну и воспитание само собой!
Маша Ивлева
Всеми конечностями ЗА !!!
вот хоть один защитник! (чмок)
Да как вы могли так на нас подумать... .
мыж от души, ну не увсех моска хватает, ну ведь не виноваты втом что обделил бох
уважаемый Бонд, а мы ЧЕСТНО со всеми)
Хотел сказать - не отвечать на вопрос. Я - ЗА. А вообще каждый по степени испорченности.
Саша Андреев
всеми руками и ногами ЗА!!!! ГНАТ ТАКИХ НАДА)))))
Ты не просто Бонд! Ты - СУПЕР Бонд!
Петр Иванов
а если я женщина, как я смогу стать мужчиной?)))) )
А вопрос в чем?))))
Анна Вишневская Зачем писать пошлости и оскорбления в ответах..