Юмор

Высшим, Искусственным и остальным желающим стать) А так же Родителям проекта ) А что дальше в Юморе?...(* см ниже )

Набрали 100 000 баллов и что дальше ? какой стимул и интерес? Конечно, многие сейчас скажут, что МЫ просто проводим здесь приятно время, прикалываемся, обхохатываемся и общаемся не стремясь за баллами. Но ЧТО дальше? А когда проекту будет 7 лет? В школу пора, а ВЫ так и будете ходить в памперсах, под одним статусом, набирая баллы? О чём мечтаем и что Мы, да!!!,все МЫ !!!хотим в ЮМОРЕ? ..;-)
Читайте внимательно вопрос. .
я тоже здесь не гонюсь за очками и получаю удовольствие из-за общения. .
НО... всё ДОЛЖНО РАЗВИВАТЬСЯ! ! ведь нет предела совершенству!
И если периодически возникают подобного рода вопросы у пользователей проекта, я считаю,
что администрации сайта есть повод задуматься, как совершенствовать то, что они создали
и не останавливаться на достигнутом. .
А ПОЭТОМУ - пожелаем им прислушаться и ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
Ирина Васильева
Лучший ответ
Оксана Максименкова Вот с этим согласен полностью!
Меня если честно стали ответы утомлять, всё больше хочется бросить и пойти спокойно спать.
Игорь Хаперский А ведь так и не бросили))))
Каждый по своему сходит с ума!
До тех пор, пока наберёшь 100 000 баллов, интерес к этим самым баллам, равно как и к "титулам", ими приносимым, иссякнет напрочь.
Так же, как и в науке: пока станешь действительным членом - член станет недействительным...
Прикольно здесь. Отдыхаешь душой после нудной работы и надоевшего быта...
Мне здесь просто легко и хорошо, а статус меня не волнует !
Владимир Тот
Если нужны новые статусы, их придумают. Помните, как на Новый Год нам примеряли новые шуточные звания и мы не успевали удивляться? Лично мне нравится сам процесс. А оценки вопросов и ответов очень субъективны, и не всегда побеждает тот, у кого выше статус или больше голосов. В любом случае проигравших здесь нет :)
Оксана Максименкова может быть было бы интересней подключить ещё и Времена года?
вот как докричаться до Админов?
А Почему Мелиардеру Усегда Мало?
Оксана Максименкова Это уже спорт... Ради результата....)
так просто-чисто поржать)))) в статусе высшего интеллекта))))))))))))
Степан Новиков
Оксана Максименкова ну да... осталось месяца 3 ?..)))))))
Это не книга рекордов, а развлекательный сайт )))
Лично для меня баллы были целью лишь до определенного момента. Да и то только потому что открывали больше возможностей (повышался лимит вопросов/ответов и т. п. )
Да и лидерство в категории уже пройденный этап )))
Эго утолено, теперь я здесь действительно просто ПРИЯТНО ПРОВОЖУ ВРЕМЯ, общаясь с интересными мне людьми.
Больше задаю вопросов чем отвечаю, ответы в большинстве случаев радуют и поднимают настроение.
К тому же при правильном подходе всегда можно найти чем себя развлечь (как здесь уже говорили - сменить аватар, имя, поиграть в прятки, обыграть целую сценку с друзьями, начать заново и "вспомнить детство" в качестве ученика, сходить в гости в другую категорию )
Ну а если "Родители" откроют новые возможности, буду только рада )))
а кто дойдёт до конца - мультик увидит))))))))))))
Вообще, есть стимул подняться повыше в рейтинге за всю историю, да и не в статусах дело прежде всего нужно помогать людям и общаться с людьми.
давай те революцию....
Zz Zz
Второй год стараюсь только читать.... и набирать поменьше веса.... но получается плохо.... и когда я достигну потолка.... я не буду жить в Юморе....
Это конечно вопрос )) Кто зачем пришел-тот к тому и стремится) Тот то и получает))) )
Я пришла за общением)) - я его имею)))
Sharafjon Xatamov
* Олечка P.s. * Блеск, Златочка!))
Оксана Максименкова вопрос о том же...)))
да действительно став оракулом как то стало хотется быть ниже.. а то как то попрекать стали.... но все равно люблю юмор хоть и стала ходить по другим категориям.. хотя сколько я тут почти за год получила позитива ..это просто класс.. но как то юмор стал другим ..каким то грубым что ли
Оксана Максименкова да , это есть... считается Юмор.. это ...как чем-то по стене...
многие ушли отсюда из-за пошлости...
я уж и не помню сколько тут )
но буду и останусь!
ведь нет границ.. вопрос и ответ без ограничений...
Максим Киселев Приветик Ленуся!Только не расстраивайся!На "ответах" очень много хороших и весёлых людей! Таких как ты!А с грубиянами можно просто не общаться!Весёлого вечера!)))
Намек на то, что не плохо было бы ввести статус "Бог"....ну или "Бог общения"....
Е. S.
Оксана Максименкова .. а вверху иконостас... тогда скоро на мониторе места не будет...)
согласна....
Заведем еще один аккаунт и начнем с чистого листа )
Давайте расти!! ! Высший статус - СУПЕР-МОСК !!!
Lina Balayan
Что же из этого следует? Следует жить!
Жить, юморить и общаться
Ведь это прекрасно!
100 тысяч.. . что же дальше.? . знак качества вручить.. . и плыть без фальши
Наталья Баева
Продолжение... продумают, в процессе !
Проекту... нужно развитие ...все в этом заинтересованы !
Мне ...так кажется !!!
Оксана Максименкова .. и движение !!!Пока этого не видно...
А хочется простого НЕРАЗДЕЛЁННОГО общения на "своих и " чужих"...
Хамов не истребить и не избавиться - это ИНЕТ с разными людьми.
Ну станешь ИИ и ЧТО с этого ?!
Нужны ЛИДЕРЫ.. за которыми можно идти и радоваться.. .
И с которыми ИНТЕРЕСНО в общении. .
Пока нет материальной заинтересованности.. будет ХАОС и балаган.. .
Вот, помнЮ., был даже организован на ЮМОРЕ КВН.. .
Было интересно.. .
А дальше.. кое что мешает. .
Модераторы без нас всё знают!!
7 лет?
За что???
Елена Печилина
По этой логике Суворов, получив звание генералиссимуса, должен был уйти в отставку - дальше-то некуда. Другое дело - за каждые, скажем, 50 тысяч баллов вручать "ордена". А вот их статус и прочее можно обсудить и предложить авторам проекта. Представляю себе авку, а под ней ряд орденских планок.
Оксана Максименкова вот это ближе..
но опять таки... стремление набрать баллы
а ведь общение не спорт...
Олег Свистунов Кстати, можно ввести мелкие значки и "Почётные грамоты" - за лучший ответ месяца, года и т.д. Или за наибольшее количество оценок за ответ(вопрос) в месяце, году... Да мало ли...
предлагаю, кто наберет 100 тыс. баллов выплатить деньгами)))))) деньги-то в копилке у "Ответов" всеравно из нашего с вами кармана. Кто за?)))
Merab Gobadze
у каждого своя радость в жизни.. вот если б за каждый балл литр самогону!! я б тут развернулась бы!!!. мож и в гениях была бы... а так.. ток захожу себя показать на людей посмотреть...
Здесь интересно... а статус-это просто игра, главное-общение! Мы же не просто баллы ставим-мы, правда голосуем! Без подделки бюллетней!
набирай 1,000,000-вот стимул
что то я ни одного высшего разума ещё не видел.. .
Оксана Максименкова бывает..) почаще заходите...
Уважаемый Кот, задайте плииз этот вопрос еще раз лет через 100, когда я стану ИИ =)
Kadisha Abayeva
Оксана Максименкова Зляя Сабака... оставайтесь с нами в Юморе... и через годик.. весь лимит будет трудно исчерпать..) Удачи!...)
я живу настоящим, а дальше будь, что будь
Евгений Чернов
Я за баллами не гонюсь. Мне интересен процессс.
Kairat Kairatich
Вам уже скушно, господа?..
Алексей Титов
да интересно
А как в спорте: ) Не поддержал титул (любой, кроме ученика) - дисквалификация:)
Вот и мыло и мочало, смойся и начни сначала!
Оксана Максименкова не очень интересно Учеником..
так и прёт на Оценки и Комменты )
В моём статусе готов до.. закрытия проекта..)
Все возможности....
Опа! И тут стимуляция необходима! ! Предлагаю за внатуре цепляющие прикольные вопросы и ответы давать Почетные грамоты Медали и Ордена)))))))))) В зависимости от количества ХА-ХА ответивших на душу задающих ))))))))))
Оксана Максименкова ВОТ!!! и не важен статус!!! От ученика до ИИ..)
А дальше только космос и новые звездные вершины=)
Михаил Кузьмин
Я здесь так, поболтать, поплакать, поржать, поделится чем-то. Баллы для меня реально мало значения имеют, мне бы в реале успевать
Если честно, я вообще не вижу смысла в этом проекте.. . А ТЕМ БОЛЕЕ, в том виде в котором он сейчас!
СЕЙЧАС,. . он хорош лишь для профессиональной работы некоторых направлений,. . НЕ БОЛЕЕ.
Оксана Максименкова А вы знаете сколько в Ответах ЛЮДЕЙ встретились?
смысл есть, но вид нужно менять
и про Авки нужно подумать...
Что-нибудь придумают ещё более интересное! Мир не без талантливых!
Вообще-то я на ответах нашла друзей. Настоящих, которые на вес золота.
А дальше - начинать карьеру заново! Всё равно ящик каждые 2-3 года менять надо.
Оксана Максименкова просто чаще менять пароль..)
А вот ДРУЗЬЯ... это ..)))))))) !!!
Не понимаю, зачем так быстро набирать баллы? сидите, тихим сапом, тихим храпом набирайте ваше законное, но не спеша. Ваще так можно здесь просидеть лет десять, оставаясь Гуру или Дуру.
дойдешь до верха!!!! водрузишь флаг собственному честолюбию...
~Lada~
А почему бы не придумать - отдельно от "простого народа" им отвечать и задавать вопросы.... По-моему, будет точно справедливо.... Все равно ИИ сами с собой соревнуются, а наши ответы как плевки в их сторону))) )
Я думаю, им будет интересно - представляете, вы пишите вопрос, а вам отвечают такие же "умные", вот где точно можно будет развлечься)))))))
С)
Санек )))))
Оксана Максименкова Вот только не нужно крайности... ))) Они прекрасные люди.. ,за немногим исключением..)
и отвечают и ЛО дают... Мы же в ЮМОРЕ!
а зачем вам 100 000 баллов?
Толя Мелков
Оксана Максименкова Мне?..)))) я за 3 года только 20000 набрал...)))) с трудом )
но таких друзей и знакомых в реале искать 20 лет!
когда наберешь 100 000 тебе скинут все и дадут статус высший инопланетный новичек и качайся себе заного наздоровье)
Алеся Сивко
Алик Пирлепесов "Заного" - это "заново" или "за ногу"?
Я уже спрашивал нечто подобное и предлагал давать баллы не абы за какие вопросы и ответы одинаково, а в зависимости от ихних юмора. стиха, ума и прочего. тогда бы и не было такой градации от 100 до сотен тысяч баллов. Если за всякую фигню и за интересный вопрос/ответ все получают равное кол-во баллов, это разве означает, что один - мыслитель, другой мудрец и т. д.?
Елена Маслова
Светлана Брылина Не все получают равное количество баллов.