Юмор
Уважаемые Юморяне с извечным вопросом о сексе с чувством юмора... См. вн..
Уважаемые Юморяне с извечным вопросом о сексе с чувством юмора обращаеться к вам Обоссавшийся из Ада - с тех пор когда Адам переспал с Евой со всякими извращениями и закрутилась понеслось молва свободных отношений, меня мучают предположения о том что Юмор сдох на ваших глазах, ещё не успев родиться , так что же нам в ТДВ считать первородным грегом ? Сам факт рождения Ваших шуток или мысль о том как лучше пошутить !!!))) Предлогаю 1 апреля объявить Международным днем траура, а сейчас объявить минуту молчания!!! )))
ВОЗВРАЩАЙСЯ у нас веселее.. они тут все слишком сурьезные.... и злые:)))))))))))))))) а главное считающие себя супер... к ним как в категорю не зайдешь всегда игнор.. поразительно, что вообще заметили твой вопрос... видимо сильно задело:)))
млять, и эти люди себя юмористами обзывают.. .
возвращайся домой, родимый!
я с тобой почти согласен.... у мамы моей 1 апреля день рождения.... без балды!!.. поэтому траур объявлять отказываюсь... согласен записаться в диссиденты))).... и, кстати, день Юмора к данной категории ответов иммет оччень отдалёное отношение, впрочем как и секс к теме для взрослых))... и попробуй со мной не согласиться....
сразу видно ХУизХУ!!!.
Зачем с чужой колокольни судить о нас.. .
не видя бревна в своем глазу.... соломинку видя в нашем.. .
мы ведь Вам не указываем как жить?
кого поминать? кого с венками провожать?
так зачем нам указывать что есть юмор а что нет?
Просто категория юмор достаточно посещаемая пользователями из других категорий.. .
и мы им не указываем как юморить.. это их право.. как пользователей майл ру.. .
мое почтение.
мы ведь Вам не указываем как жить?
мое почтение.
так они поэтому в юморе и сидят, что им в жизни его не хватает!)))
Виктор Заврак
Я не спрашивал, что мне поменять раньше корпус или автомобиль. Если сам не разберусь, что мне "сначала поменять", обязательно задам такой вопрос.
Ты не волнуйся! Наверное перегрелся на весеннем солнце! Отдохни от нас, Юморян! Можешь даже и не минуту молчать, а до 1 Апреля. Мы тебе простим!
Историк, млин)))) )
+ жаль не осталось)))))
Действительно в ТДВ над вопросами извращенных юнцов оборжаца можно-)) Делаю встречное предложение переименовать ТДВ в ТДИ (тема для извращенцев) , вот тогда и посмеемся-)))
Спасти юмор можно одним единственным способом-переспать с неисправимым юмористом, послав к чёрту Адама с Евой .
И первородный грех обявить обязаловкой для всех забывших что во время секса лучше не ржать, а то ни хрена не получиться.
Юморок сдох не на их глазах, а на наших, от зависти, когда заглянул в ТДВ!!!
Да уж.... жесть....
нормальный такой ник)) Скажи спасибо что не обосравшийся))) А то можно организовать))
Ты дурак! у меня 1 апреля День рождения!
Mila Mila
Давайте еще раз. Вот я зашел в коммент этот так-
Было- http://otvet.mail.ru/comments/answer/482864588/comment/92059191/
Стало после удаления- http://otvet.mail.ru/profile/id104903596
Manasov Suyorkul
Вот за что люблю чёткий ум мужчины и его же логику: доступно абсолютно.. . даже женщине:))) ) Спасибо ещё раз!
Я незнаю что у Вас в ТДВ происходит с Юмором, у нас то все впорядке.... Но к Вам на поминки так и быть схожу, а то недай бог Вы припретесь, заразите трауром.. . тьфу тьфу....
Как они там переспали не знаю и более того) ) 1 можно объявить, я не против (не убудет) . Минутку помолчу, эт можно. Могу даж поплакать (от смеха) :)
зачООТ! ! .
А слабо повторить 1 апреля то же самое, только чур не подглядывать?
Тебя, как Зачинщика бунта... К стенке!!!!
по новым исследованиям Библия не против секса!
и не против юмора!
просто Бг испугался! а потому до сих пор смеётся!...
и не против юмора!
Встречное предложение - объявить 1 апреля персональным днём траура по тебе!!!! Гыыыыыыыыыы :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нас им не понять!!
Похоже, что тебе что-то мешает.. . Хошь ампутирую, сразу полегчает!
чего-то сложно замутил, давай попроще, что хочешь делать-сделаем
Я, кажется, пропустил момент, когда надо смеяться...
да, начало было многобещающим, перехвалился....
Давай назад на ТДВ. Нех тут делать! У нас веселее!
не надо про мкароны.
слушай, а ты точно восстал ?
згодна
а чего такая бредятина в голове, погода влияет или солнца не хватает
мы так мало на этом свете... успеем еще погрустить.. .
давайте лучше веселится.. .
кто как уж может....
давайте лучше веселится.. .
кто как уж может....
товарисчу больше нееее нааливааать!
лохи (не все, конечно)
мне жаль...
Три раза прочитал твой пост!!!! Отвечаю - минуту молчал, пытался вкурить. Поняв что сильно загрузился раскурил дежурный косяк... .
Кажица фсё праисняица!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
После литра у меня всегда такие вопросы
да.... ну ты и загнул))))
Амина Робертовна
по пьнИ пишется.
Молчу!
Я честно говоря молчу уже 11ю минуту, поражёный ВАШИМИ нововедениями, тогда давайте уж лучше отменим все праздники и сделаем самооскопление, это будет логичнее
пока прочел... молча.... минута и прошла)))))))) ) но сперва каким то днем обзовем 2 марта))))
а первой женой Адама была Лилит!! ! вот с неё-то всё и пошло! не зря же бог её выгнал, и уже потом создал Еву!! ! :)))
Тебя сдесь не поняли
интересная постановка вопроса...
ты чо съел такое, что тя так кроет? Давай завязывай с экспериментами и переходи на простые продукты!!!!))) ) Аптека до хорошего не доведет))))))
я не смог дочитать до конца вопрос
а где смеяться??? ?
Иванушка.. . меня листочками накрыло...:) )
Делиться надо.. . =)))
Мне бы такие проблемы..
В любви нет извращений. Это святое таинство, самое лучшее, что есть у людей. Оно служит великой цели продолжения рода.