Юмор
Уважаемые Юморяне!Как вы относитесь к беспределу на НАШЕМ Юморе?(см)
)))не волнуйтесь,сейчас всё обьясню.ДЕЛО В ТОМ,что помощь нужна МНЕ.Изо дня в день один и тот же пользователь тратит на меня весь лимит своих КОРОТКИХ МИНУСОВ.За всё время,что я нахожусь на проекте,не поставила НИКОМУ не одного минуса.Неужели непонятно откуда взявшаяся неприязнь настолько может отравлять сознание некоторых людей?
Давай его ЛК ))))
Диана))
http://otvet.mail.ru/mail/salvador.65/
Лен, может быть лет 10 назад ты ему в автобусе на ногу наступила.
Покажи нам его. Пусть все посмотрят на него.
Диана))
Привет!...поднимись выше,в комменты Лолика,там ссылка
Поделись секретом кто он будем наказывать)))))
Диана))
Привет,Олеся.Ну не гад?((
Поднимись выше в комменты к Лолику.
Ты обидела эту мышку?? ? написала ей в норку????
Диана))
))))))))ЖЖошьььььь
обливается чёрной завистью наверняка или мож, здесь что-то личное?!!
....это как в школе-кого люблю, того за косу дерну....
Еленка! мы тебя фсе абажаем! а он... дурачина он, просто филя!
Диана))
Спасибки,дорогая.
Ну наконец-то! Ура-а !
И у нас интрига как у Взрослых!
У него наверно аллергия на божьи коровки или на пыльцу на их лапках.
Я подозреваю что этот человечек таким образом привлекает к себе внимание.
А еще он глупый!
Он наверно "не такой"
В попу лазает рукой
Попу трогает губой
Он наверно голубой!! !
"если девушек минусит"
В попу лазает рукой
Попу трогает губой
Он наверно голубой!! !
"если девушек минусит"
Это как в той сказке: "Что бы избавиться от комплекса неполноценности мальчик-спальчик любил унижать мужичка-сноготка". В чём то ты его превосходишь!!!
Да, неприятная фигня.. . А ты не дагадываешься кто скрывается за аватаркой и из-за чего негатив? Может отвергнутый поклонник - значит правильно, что послала!
Да понравилась ты ему, просто напросто.. . и я его понимаю :)
Похоже, что просто классический пример МинуСёра)) ) а они человеческой логике не поддаются.. . увы..
Не обращай внимания... ик... у него наверн просто "кнопочка +" недозагрузилась.... потому он выражаить свои симпатии усеми доступными способами...
и как бы его это... .
ну заткнуть что ли?
это наверно как в детском саду - дергает за косички - значит признак любви и признания
ну заткнуть что ли?
Возьми мой плюсик -не жалко я бы даже все отдал...
Диана))
Спасибо,Виктор.Все не надо,я не жадная,наоборот....)))
наверно думает это единственный способ привлечь ваше внимание
Может, ты своим ответом его когда-то обидела??)) Не парься!!) )
Подними правую руку и.... Продолжение знаешь!))) Больше позитива!!!!;))))) )

Диана))
)))))))да я даже не знала о его существовании,пока он мне минус не поставил!