Юмор

Уважаемые Юморяне!Как вы относитесь к беспределу на НАШЕМ Юморе?(см)

)))не волнуйтесь,сейчас всё обьясню.ДЕЛО В ТОМ,что помощь нужна МНЕ.Изо дня в день один и тот же пользователь тратит на меня весь лимит своих КОРОТКИХ МИНУСОВ.За всё время,что я нахожусь на проекте,не поставила НИКОМУ не одного минуса.Неужели непонятно откуда взявшаяся неприязнь настолько может отравлять сознание некоторых людей?
Ди
Диана))
Давай его ЛК ))))
Андрей Бунько
Лучший ответ
Лен, может быть лет 10 назад ты ему в автобусе на ногу наступила.
Покажи нам его. Пусть все посмотрят на него.
Диана)) Привет!...поднимись выше,в комменты Лолика,там ссылка
Поделись секретом кто он будем наказывать)))))
Nurbek Nakbergen
Диана)) Привет,Олеся.Ну не гад?((
Поднимись выше в комменты к Лолику.
Ты обидела эту мышку?? ? написала ей в норку????
Диана)) ))))))))ЖЖошьььььь
обливается чёрной завистью наверняка или мож, здесь что-то личное?!!
....это как в школе-кого люблю, того за косу дерну....
Даша Шевц
Еленка! мы тебя фсе абажаем! а он... дурачина он, просто филя!
Muhiddinov Habibfayz
Диана)) Спасибки,дорогая.
Ну наконец-то! Ура-а !
И у нас интрига как у Взрослых!
Андрей Ершов
У него наверно аллергия на божьи коровки или на пыльцу на их лапках.
Я подозреваю что этот человечек таким образом привлекает к себе внимание.
А еще он глупый!
Катя Балацун
Он наверно "не такой"
В попу лазает рукой
Попу трогает губой
Он наверно голубой!! !
"если девушек минусит"
Igor Ivanov
Это как в той сказке: "Что бы избавиться от комплекса неполноценности мальчик-спальчик любил унижать мужичка-сноготка". В чём то ты его превосходишь!!!
Oxana Yussufova
Да, неприятная фигня.. . А ты не дагадываешься кто скрывается за аватаркой и из-за чего негатив? Может отвергнутый поклонник - значит правильно, что послала!
Виктор Эккерт
Да понравилась ты ему, просто напросто.. . и я его понимаю :)
Похоже, что просто классический пример МинуСёра)) ) а они человеческой логике не поддаются.. . увы..
Оксана Гусева
Не обращай внимания... ик... у него наверн просто "кнопочка +" недозагрузилась.... потому он выражаить свои симпатии усеми доступными способами...
и как бы его это... .
ну заткнуть что ли?
это наверно как в детском саду - дергает за косички - значит признак любви и признания
Абиева Нуржан
Возьми мой плюсик -не жалко я бы даже все отдал...
Диана)) Спасибо,Виктор.Все не надо,я не жадная,наоборот....)))
наверно думает это единственный способ привлечь ваше внимание
Может, ты своим ответом его когда-то обидела??)) Не парься!!) )
Подними правую руку и.... Продолжение знаешь!))) Больше позитива!!!!;))))) )
Диана)) )))))))да я даже не знала о его существовании,пока он мне минус не поставил!