Юмор
Уважаемые юморяне! Один из наших в беде!!! Может, кто-нибудь сможет помочь? (внутри)
У Асисяя с компом беда - не может войти в почту, в "Ответы", в общем - никуда не может....вот и просит вашей помощи. может, кто посоветует, что с этой проблемой ему делать????
нажать ПУСК
выбрать СПРАВКА И ПОДДЕРЖКА - нажать
выбрать ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ - нажать
выбрать ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ИЗ БОЛЕЕ РАННЕГО СОСТОЯНИЯ - нажать
далее выскакивает календарик
выбрать жирную дату, предшествующую критическому дню (дню сбоя) - нажать
нажать ДАЛЕЕ
ждать, пока комп сам перезагрузится.
выбрать СПРАВКА И ПОДДЕРЖКА - нажать
выбрать ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ - нажать
далее выскакивает календарик
нажать ДАЛЕЕ
ждать, пока комп сам перезагрузится.
Марина Валерьевна
Спасибо! Хоть один конструктивный ответ! Он сейчас попробует! )))
Салиха Макимова
Спасибо большое))))Я тут)
Привет. Может ему взломали ящик? В почту не может войти и в ответы... может сменили пароль? Пусть попробует поменять пароль в почтовом ящике. Там, в настройках найдет - смена пароля.
Марина Валерьевна
Приветик! Он не может даже на ящик выйти... Наверняка вирус хапанул...((( Там всё переустанавливать надо, просто он попросил меня вопрос кинуть, он через агент всё читает. спасибо!
Если он забыл пароль это одно а если ему взломали ящик и сменили пароль то это надо писать в администрацию маила.
Или найти хорошего хакера.
Отдыхать, наслаждаться весенним теплом, смотреть на небо и облака, гулять в цветущих садах, смотреть на красивых девушек, вообще наконец-то радоваться жизни и тому, что компьютер сломался.
В жопу этот компьютер! Асисяя туда же!!!
Ольга Давиденко (Тургунова)
сам иди туда!!!Нех хамить мне тут!
Пусть расслабаится. . отдохнёт.. . окрепнет душевно... Родина его подождёт!
За время отдыха не мешало бы проверить комп на вирусы!
Ну пусь атвертку вазьмёт, аткроит системник и ка-а-ак даст туда ёй! :)
пусть возродится как фенекс... в новом обличае.... может поможет...
порыться в мозге- и вспомнить логин и пароль..)
да х знает если честно.... я када не могла зайти я все себе переустанавливала... Новый ящик пришлось делать...
Марина Валерьевна
Он даже на ящик-то выйти не может... Вирус, наверняка хапанул... Это он просил вопрос кинуть, он из агента ответы читает. Просто жалко парнишку-то....Спасибо! )))
Зарегистрируется заново пускай