Юмор

Уважаемые юморяне!В наших рядах появился такой тип НА все мои вопросы заданые ночью поставил +1.УМА НЕТ,СЧИТАЙ КАЛЕКА?

Иван Храмов
Тогда надо ему полное послание. Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят то не так, ума нет считай калека, денег нет, совсем дурак-- ПОСВЯЩАЕТСЯ СЕРГЕЮ МЯЧИКОВУ !!!
Марина Русских
Лучший ответ
Он не один- есть еще Сергей Кирпичиков- это клоны. Два варианта- пойти и отминусить все его вопросы по самое не балуйся-они у него в ЛК, либо пожаловаться на него в лужюу поддержки, лио сделать и то, и другое.
Видимо с головой у него кризис.... не обращайте внимания! ! пытается выбить из коллеи.... А вы улыбайтесь - его это ещё больше раздражать начнёт! ! :) Отличного Вам настроения! ! :)
Иван Храмов сасибо!мне просто везёт на хороших людей.а этот из какой опы вылез не понятно.
Вот сволочь, увижу отомщу
Вера Гильц
Вот это лювоф оф оф оф!!!
Ссылочку бы кинула.. .
в глаза посмотреть охота.. .
Made_In_ _Рай
Иван Храмов не достоин.
Не расстраивайся. Я посмотрел -не ты одна такая. Мальчику просто больше нечем внимание девочек к себе привлечь...
Да ладно, со мной тут тоже один так воевал, надурняка накидал их штук сорок!! ! Тоже Сергей, только Кирпичкин!! ! Когда сделаю трепанацию, скажу был ум или нет!!!
Таки может и нет или ручки у него шалавливые)))
Сергей Ким
Я не мячиков.
Галина Хвалина
Иван Храмов большое человеческое спасибо!
Перепутал категорию.
защёл нестой стороны))))
Салта Кудашева
А чего на больных обижаться? Жаба его давит, что на метле не умеет летать
Вячеслав Фунчи
иностранец.. у них же все наоборот..
Та ето он про себя калякал, а колами свое айкью показывает
Фамилии образованные от уменьшительных существительных - Мячиков, Кирпичиков и т. п. вызывают сочуствие и жалость, недоделанные они какие-то. А на таких не обижаются,
на них не обращают внимания.
Дина Камалова
он других цифирок не знает
A.... Ismayilova
Да нет он хороший - просто у него ночью юмор спит:)))