Юмор
уважаемые юморяне! у нас как и любом государстве должен быть СУД? у меня к вам прозьба -асе знают ГАДИНУ ПИЯВКИНУ-
всех кого она каким то образом обидела скинуть мне ссылку с обидой! вопрос этот я не закрою несколько дней! давайте разбнремся во всем и придем потом к общему мнению, и прекратим вражду и недопонимания! сторона обиженных получит извенения! суд присяжные все юморяне!
Согласна!
Я всегда была за МИР !А если меня кто то Покалывал , я просто не отвечаю на вопросы и всё !А лично у меня с ней никаких враждебных отношений не было !Можеш спросить у неё и пусть она даст ССЫЛКУ !
В связях, порочащих её, замечена не была. Характер стойкий, нордический. Истинная юморитянка.
и отметь - ссылок то с Гадиными пакостями нет....
Так может гильотину заранее смазать?
Блин! Солнышко Ты чего! Али пятнами пошло Ясное! Какие на неё обиды!...Она же самая прекрасная Гадина в мире!...Я же за нее любому пчелу в задницу запущу!Гадюнечка - я ж тебя обожаю!!!!
САВА, а надо ли? ? Ведь вражда есть вражда ..В какой бы она форме не была завуалирована.. Я например на любую обиду могу ответить просто афоризмом.. И пусть человек сам потом думает ...
Я у нее адвокатом побуду, хорошо?
пусть живет.... толку с нее как с козла, но вреда тож не шибко )))
Солнышко!!! !
Дело не в том, что она кого то обидела.... здесь другое... .
Но я Натку очень люблю и могу её понять... .
Был день когда Гадя говорила о так называемом Бабском коллективе, которые минусуют... пойми милая, мне бы тоже было не приятно.. .
Я тоже всегда за мир... и к нашей Михалне притензий нет... у меня покрайней мере...
да нормальная она чувиха!!!!=)))ГЛАВНОЕ, ЭТО ЧУВСТВО ЮМОРА - ВЕДЬ ТАК????этим всё и измеряется: у тех, у кого оно есть - претензий к ней нет!!!!=)))
Млин...Солнышко...ты ещё и судья...красота моя....под твоим взором расколется любой...
Слушай мож хватит ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ устраивать, реально запарило. И че это ты вовзела ее в ранг жертвы, ее проблема ее же НЕ ПРОХОДИМАЯ ТУПОСТЬ. Знаешь в течении 2 недель опсасывать тему МИНУСОВ, для этого надо быть редкостной дурой. И не удивительно, что рано или поздно она задолбала людей своей однотипностью. Так что сама пожинает плоды своей глупости. А с этой пафосностью ты брось, не надо совершать не обдуманных поступков.
Я придерживаюсь жизненного креда не суди и не судим будешь. Я против нее нечего не имею.
Но свой голос за справедливость от дам. Если буду согласен с мнением суда
Да тут, как я понял, претензии к ней другого несколько рода....
Солнце лично меня Гадя ничем не обиделаа так я считаю что все мы когда-то кого-то могли чем-нибудь обидетьглавное ж вовремя понять свою ошибку ))) я конечно в стороне не останусь, тоже за справедливостьчмок тя красота наша !!!
Не присваивай себе верховную власть.. . Кроме государства есть еще более сильный и более зрелый институт - гражданское общество. Когда созреешь до понимания этого, перестанешь судить людей...
Гадя, СУПЕРСКАЯ АВАТАРКА!
Солнце моё милое! На свете столько Всего и Всякого! Но, как говорится - не судите, да не судимы будете! Ты же у нас мудрая и рассудительная, и за это я тебя люблю!
http://funpage.ru/fun/InterviewWithGod/ - посмотри, грузится долго, но это того стоит!
А может презрим её мочанием и устроим бойкот? пусть самаа из себя кровушку попьёт, будет знать!
Справедливость - это хорошо... Мне не симпатична манера Гади пиарить себя, но лично мне она ничего плохого не делала. И еще . До этого Конопляное дитя высказала мнение, что когда человека активно минусят, хочется поставить ему плюс. Чего, собственно, тот и добивается. Я с этим согласна. Так надо ли?
Привет, солнышко!!! Я не думаю, что таких много будет... Но если что - мы с тобой!!!
Понеслось... надеюсь до казни не дойдет... или сожгем как ведьму?
Не возражаю!
Привет, Солнышко Ясное!Меня она лично ни чем не обидела, наверное не успела!Но когда обижают, не приятно! Когда незаслуженно обижают - до слез обЫдно!Поэтому я за справедливость!!!
Молодчина, солнышко!!! Я обеими руками за!
проспись и не слушай таких, как Света Николаева