Юмор

Юморяне с одной нашей сестрой случилось беда... Фил забыла буквы. Она помнит только одно слово-ДА. Как ей помочь???)))))

Яна Марышева
сегодня вечером встречаемся и ты на все мои желания говаришь да да даааааааааааааа
Жадра Кыдырбаева
Лучший ответ
Яна Марышева Ставлю лучший, за мою ошибку. Хотя влетит мне ...))))))
Сказать нет и пригласить на обед.
Bahh Tee Sever
Друзья!!! Эта Лена г Лобня вруха ещё та!!! Она мне тоже как-то всё время говорила "НЕТ",а потом оказалась, что она подразумевала "ДА"...
Яна Марышева Ты зараза, когда это я тебе говорила НЕТ???
Гаухар Бейсенова Ты атказала мне 2 раза.. нихачу сказала ты)))
Вот такая вот зараза)))))
Леночка маей мечты!!!!
Не абижай её
а чем тебе это слово не нравится ?
Ольга ):(
Яна Марышева Да переживаю, она все говорит только Да. Вдруг гад какой воспользуется беспомощностью подруги.))))
Фила Я Не ДАМ В Обиду)) )
Без НЕЁ Ты Никуда)) )
Быстро ЕЙ Сваргань Бутылку)) )
Сразу Вспомнит ДА!! ! ДА!! ! ДА!! !
Помогать Мы Будем Вместе)) )
Не Сиди УЖЕ На Месте)) )
Быстро сех ТЫ Собирай)) )
А ТО Получишь - АЙ ЯЙ ЯЙ)))
Эк её заклинило! Надо учиться отказывать! Для начала 3 новые буквы: Н, Е, Т - повторять, пока не привыкнет :)
Можа к зиме есчё одно выучит!
алфавит дай, пусть слова собирает с этим "ДА.. "
Ставь вопрос ребром...
Не говори, я сам в шоке. Есть подозрение, что это не она...
Юра Щербаков
Юлечка !!!!!!!!!!! Ты чё Леш Ленка дурит
Доххтор: и долго - ЭТО!!! !
Наша сестра: Ага!!! !
Доххтор: ХАНА!!!!
Иногда люди говорят "ДА", а подразумевают "НЕТ":

- Лена, ты любишь водку?
- Нет. А ты, Фил?
- Да.
- Что - да?
- Тоже нет...
SOS!!!!СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ!!! !
Подруга в беде, собирай Тэрса с БЭБИ, Елену Прекрасную.... вертолет МЧС вылетает
...если, кто и поможет, так только они, молчать правда придется где то с месяц, но это ж ЮМОРОТЕРАПИЯ
ха ха ха
очень насмешила ты меня
Чтоб она и это слово забыла??
Танюша ***
Будем задавать вопросы, только с конкретным ответом - ДА!
Марина Ураева
Снинемся на лекартсва....
Обратиться к букварю!)))
и какое хорошее слово....
Артём Ионов
Филл!!!! Мля.... малака на всех надо падилить!!! !
Наталья Фильчкова Фотки открыто http://foto.mail.ru/list/nls888/827/?page=3
Пусть читает Отче наш 40 раз.
пусть обратится ко мне, верну все буквы кроме одной -Р

Она не выговаривала букву Р, и поэтому ее жизнь состояла из настоящего, будущего и пошлого
В.
Виктория .
Занятно в жизни быть придурком,
И буквы знать лишь только две,
И мнить, то марсианином, то турком,
Себя в неимоверной голове...
налей сто грамм - вспомнит
Ну так пускай со всем и соглашается))))
Шоб я выставил вопрос в лидеры.. . Да я лучша куплю курицу и съем.
я помню только слово-НА
Срочно адрес! Безотказная женщина- это находка!
Каждая женщина в своей жизни должна сказать две фразы: ДА ПОШЕЛ ТЫ.... и Я СОГЛАСНА. . тренируйся..))))
Спроси - ТЫ ДУРА? Если ответит ДА - то ничем....)))))))
это робот, спасайтесь кто может
есле иё пацаловать в джёппо она успомнет иле жы нед каг думаиш.