Юмор

Юморяне-математики, выручайте!!! Как решаются такие уравнения 3 кл.???см. вн.

В школе такое не проходили, я уже голову сломала. А нужна я вам со сломанной головой? Задала 2 раза вопрос в Школы, но там молчат. Надеюсь только на вас!!!
1) Х - 15 = Х;
2) А -А = 0;
3) Х + 34 = Х + 18;
4) У + У = 2 х У
Есть не один способ решения и нужна потом проверка решений. Если подставлять абстрактные числа, все просто. Но, мне кажется, здесь что-то другое. ПОМОГИТЕ СРОЧНО. друзья!!! Это не юмор, это серьезно...
Zhasdauren Kibasarov
1)X-X=15
0=15 -абсурд, решения нет.
2)0=0
А-любое число.
3)X-X=18-34
0= - 16 -решения нет.
4)2y=2y
y-любое число.
Александр Ивакин
Лучший ответ
Это пипец и все.. Тока подставлять цифры.. То ли еще будет..
Лобачевский отдыхает.
Анастасия Грек
не абстрактные, а натуральные числа!! ! (3-ий кл)
пользуйся первокласным принципом: известные в одну сторону знака равенства, неизвестные - по другую. тогда и ответы очевидны ))) )))
1. Х - Х = 15 это какой-то непонятный ноль, разъевшийся на дрожжах )))
2. А = 15 973 (по числу пользователей сейчас в сети) или ЛЮБОЕ число ;-)
3. явное пристрастие автора к четным числам ))) - всего лишь! )))
4. 2У он и в Африке 2У !!!что уж про знак равенства говорить!
да ну на фиг.
1) уравнение не верно, так как ноль не может равняться минус пятнадцати
2) А - любое число
3) уравнение не верно, так как одно и то же число Х не может быть равным при неравных значениях слагаемых
4) не понял значения знака "х", если имелось значение умножение, то запись должна быть 2У. У- любое число
Таня. . да посмотри на мою Авку, НУ КАКОЙ Я МАТЕМАТИК..
Если серьезно, то уравнение 1 и 3 не имеет смысла. Уравнение 2 справедливо при любых
значениях А, уравнение 4,у любое число. Всё!
Bekzat Smagulov
Божи мой!!!! сплашное Х А Х У....
Их не надо решать!
Это что вроде тестов- у кого из деток интуиция сработает,
Они дают ответ, а решение либо объяснить не могут, либо выдают шедевр.
Но любящие мамы всегда начеку- готовы оказать медвежью услугу.
Zhasdauren Kibasarov Госпожа Коровьева, это задания городской Олимпиады, в которую сунули моего сына. И решать надо, и проверку сделать надо...А в школе они этого не проходили.
Татьяна Мельникова Его сунули, а вы считаете, надо....
Мой брат пошёл на Городскую и занял первое место, без мамы, сам...
абсурд.. . но для третьего класса в самый раз))
Аня Мотевич
1) решений нет
2) а = 0
3) решений нет
4) у - любое число
Надежда Не Твоя!!!! 2) любое положительное число.
Turan """ 2) любое число, может быть ?)))
Татьяна Мельникова Извини, не собиралась ставить никаких +2, мышка сбесилась.
имеем лошадь
доказать, что у нее 8 ног
у лошади 4 стороны
по 2 ноги на сторону
4х2=8
Танюш, понадобится сочинение написать- помогу)))))
Zhasdauren Kibasarov Да он учится хорошо, все сам делает. А это его воткнули в городскую Олимпиаду, в прошлом году он занял 2 место. Но эти придурки, хоть бы программу 3 класса посмотрели. 8 заданий он сделал, а это не знает как и я не знаю...
Гульназ Наурызбаева остался я без сочинения....))) )))
1) Х >= 15,
2) А - любое число,
3) АБСУРД, если отрицательные числа ещё в 3 классе не проходят,
4) Х = 1
1) уравнение не имеет решения
2) А- может быть любым числом
3) уравнение не имеет решения
4) У - любое число

Мы так решили с мужем....
Керейбай Арман
сдаюсь.. . в 3 класс!
Соня Фуст
Слава Богу мои уже закончили школу. А так мне кажется -1 и особенно 3 это абсурд какой то, а 2 и 4 аксиома. Допустим проверить второе - А+0=А .
Анна ***
1) Х= бесконечности, минус таковой, либо - решений нет
2) А= любое положительное число, либо ноль
3) решений нет
4) У= любое число