Юмор
Пою Дифирамбы Вашей Фантазии! Что означает, сия картина Юморяне..?. **см. вн**

бездорожье доконало
Ведьма Шапокляк Крокодила Гену заколдовала!
о! Генка не Герасим !! Не посмеет !!!
Шапокляк рукой махнула
Гене прямо намекнула
Что за белая рубашка ???
Где шалун наш Чебурашка
Быстро во поле беги
и его скорей найди!!!
Гене прямо намекнула
Что за белая рубашка ???
Где шалун наш Чебурашка
Быстро во поле беги
и его скорей найди!!!
А мы пойдем на север ..:)
Мне тебя жаль, но Шапокляк против того, чтобы ты жил...
Фантазии на темы "Му-му"...
К старости зубки выпали у Гены.. дай бог прожить всем без измены...
Тема "Муму" на юморе вечна! Шапокляча в роли Полины Виардо, Тургенев - немой, в семейном портрете гражд. брака третий - лишний...
Какой ужас!!!! оказывается, у Гены вообще нет ушей!!!! просто в шляпе это не так бросалось в глаза...))))))
Это "Герасим и Му-Му" В новой интерпретации. Утра Вам доброго!
Это про то, как Софья Андревна Льва Николаича с Чебурашкою из усадьбы выгнала. . :-)))
Перизат Магзумова
Добрый день!Рада видеть вас!
Сделать зарядку А потом чашечку кофе с мороженым
Почему крокодил плачет... Всем известно.. когда они льют крокодиловы слёзы....
Я тебя породил - я тебя и убью !
Приватизация)))
Это развод, а ещё говорят, что мужикам детей не отдают....
Вот такой особняк у Ксюши Собчак.
Не бросит Гена Чебуреллу в воду! Потому что сам плавать умеет и спасёт, а вот повесить.... Это вариант. Отсюда вывод - сюжет не верен !
В странах Балтии героев книги Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья» дети видят так...
Это значит, что у меня реально сегодня День рождения) Но я не выгоняла из дома Гену и Чебурашку))))
Перизат Магзумова
Восемнадцать — это рассвет
Твоей жизни, что вся впереди.
Я желаю тебе лишь побед,
От удачи к удаче идти.
Ты просто жить старайся мудро
И победишь тогда напасти все.
Какое счастье в розовое утро
Промчаться по сверкающей росе!
Пью за радость весенней поры,
Пусть наполнятся счастьем года!
Будут люди с тобой добры,
Лишь останься такой навсегда.
Твоей жизни, что вся впереди.
Я желаю тебе лишь побед,
От удачи к удаче идти.
Ты просто жить старайся мудро
И победишь тогда напасти все.
Какое счастье в розовое утро
Промчаться по сверкающей росе!
Пью за радость весенней поры,
Пусть наполнятся счастьем года!
Будут люди с тобой добры,
Лишь останься такой навсегда.
Японцы сволочи, заполучили права на Чебурашку, теперь издеваются.
Перизат Магзумова
Нее..это к сожалению наши..
А старушка Шапокляк вовсе не старушка
Родила незнамо что, и гугнит на ушко:
- что нам делать с этой тварью-ты придумай, милый!
Всё же ты у нас мужчина- закопай в могилу.
А иначе нас народ просто насмерть засмеёт!
Родила незнамо что, и гугнит на ушко:
Грустно...
Очень ЧЁРНЫЙ юмор
шутить не хочется
Крокодил Гена косит под Герасима)))
Я не позволю ему Лариску тра.... ть....
бес попутал
Злыдня Шапокляк со своей Лариской хотят извести бедного Чебурашку. И Гена-вот гад!!!! -повёлся. Интересно, что она ему пообещала за уничтожение друга?
"Совсем озверела сварливая Шапокляк, лучше утопиться, но ты не переживай, Милый Дружок, крокодилы хорошо плавают и ныряют" ...сказал Гена и пустил скупую крокодиловую слезу....
С кем прижил энто паскудник -туды и катись кобель!!!
-эх. Чебурашка, -замок построили, денег не получили, как всегда! Хорошо, хоть отвес не отобрали, мымры! Тяжела жизнь гастарбайтеров!
Вариации на рассказ Тургенева Му-му, только персонажи из Приключения Чебуршки. А-ля Му-му

Старая сказка на новый лад - "О золотом Чебурашке и желаниях проблемной старухи"
И Вам не скучать

Умело приготовленный чебурашка - украшение праздничного стола!
по Тургеневу все нормально, ща Чебу накормит, спать уложит возьмет острый топор и.. . эта сказка вечна!
Извини Чибурашка. наше время истекло...!
На самом деле камень здесь - не настоящий,
И слезы -фальшь, рубашка Гены -для отвода глаз.
Но это все- большая тайна! Спецоперация!
Работает спецназ! Спасение рядового Чебурайана!:))

- Не боись, дружище. Наша речка в Дон впадает. Тама вольница. Гавкай по ночам скока хошь.

К сожалению жалость к бедному Чебурашке преобладает над юмором... (
...Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень.
вспомнилась песенка- яузнала маленький секрет- елочке не холодно в лесу.... -и где-то в середине... -маленькие елочки я от вырубки спасу! не трожьте то что не вами придумано. считайте что это заповедник. нашего детства. тут знаете что неприятно. есть такая версия что у Герасима была связь с барыней, поэтому втройне противная картинка.
Перизат Магзумова
Ваше право быть пессимистом!
Песдня!
Зачем Герасим утопил Муму,
Я не пойму, я не пойму.
Чем не понравилась она ему
Герасиму, Герасиму?
Зачем Герасим утопил Муму,
Я не пойму, я не пойму.
Чем не понравилась она ему
Герасиму, Герасиму?
Зачем Мирасим утопил Гу-гу?
спасти чебурашку любой ценой!
Еще немного, еще чуть-чуть-и БУНТ ПОДНИМЕТ Гена-крокодил.
Разделяй и властвуй! - подумала крыска Лариска
Фильм "Женщина в черном"