Юмор

Ваш ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК??? ПОЧЕМУ??? +++пример - СМ. ВН. +++

Люблю мартини.... заодно и оливок домой притащу!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Заходит мужичок в бар. Заказывает мартини, вытаскивает оливку из стакана, выпивает мартини, кладёт оливку в пакетик, заказывает ещё мартини, вытаскивает оливку из стакана, выпивает мартини, кладёт оливку в пакетик, заказывает ещё мартини… Потом на автопилоте уходит из бара с полным пакетиком оливок.
Один из посетителей говорит бармену:
— Хм, никогда не видел такого странного чувака…
Бармен:
— Ну а что тут странного-то! ? Просто жена послала мужа купить пакетик маслин!
Виктор Пахомов
Лучший ответ
березовый сок с медом
Вячеслав Дяченко Доброго……, Володя!!
Да стоит посмотреть сюда и пить не захочется вообще! пока читала -уснула!
Длинный ответ.

Кофе люблю!
Вячеслав Дяченко Доброго……!!!
Ирина Орехова с ума сойти. Сколько ответов. Спасибо за ссылку))) Читать тоже долго буду))))
А я например молоко люблю....
Напиток Хайуков, Извар, Простуду лечит...
*[
***adel [Ya] ***
Мантра самогона:

Самогончик

за "разгончик".
Яна *_*_*_*
Люблю я выпить, люблю и покурить.
И на дискотеке круто побузить.
Любовь, хорошая ты штука.
Но пить, курить, на танцах покричать
Всегда успеешь ты.
А ты попробуй бросить все привычки.
И полюби ты спорт, как собственную мать!!!
Яна Тихонова
Вячеслав Дяченко Доброго………!!!!)))
Я с детства пью Крымские вина.. .

Выпил, повторил, пошёл на работу.. гыы
Андрей Тихонов
лучше простой воды пока еще ничего не придумано ибо это основа всего
Gulzina Arapbai
Смотреть надо быстро, с рекламой водки - проблемы.
Зелёнка с утра с мёдом или кумыс
Андрей Федосов
А я фсо лублу; -))
И плакать смеяЦЦо спать И выпить И лизнуть куснуть И дать И сходить И уснуть; -))
...Без кофе ломки наступають...:)
да, жизнь прожить, не море выпить!
Зелёный чай, сколько ни пей, проблем не будет, а здоровье прибавится....
Сбитень - старинный русский лечебно-разогревающий напиток!
Сергей Гуцан
сок, вкусно
Ваня Ветров
Пиво. Оно жажду лучше всех утоляет, хмель, да и вкусное
Брусничный морс!
Вот этот самый любимый напиток! Никак не напьюсь!
***_Perizat _***
Я-водка, со мной на праздник чётко!
я-самогон-иду на обгон! !
Я-горИлка-мозгов дурилка! !

Так Выпьем:
Самогону-для разгону!
Пивка-для рывка!
-Водочки-для молОдочки!
Антон Кених
а это на посошок!))))
Maralbek Oskonbaev
моего сока морковного нет тута.. пью и расту)
Anton Malin
топлёный жир от курочки.. .
макаешь туда хлеб, макаешь.. . ну ни как не напьёсси...
Elena Schischkina
Кофе со сливками и сахаром
Главное пить из правильной посуды и знать меру!
Дима Быков
кофе по-восточному.. .
стильно
Если душевно ранен, или с тобой беда ты, ведь, идёшь не в баню. Ты, ведь, идёшь сюда. И улыбнувшись криво, крякнешь и скажешь: «Да, губит людей не пиво, губит людей вода»!
Кофе, но мне его нельзя. Не пью кофе уже лет 7!!!
Anna Kirakosyan
Добрый день! Бейлис-вкус поцелуя.
Какао с молоком
Неизменяю ему в праздники потому что просто обожаю его вкус!
пиво и футболл!!! -хоть и не девчачье это дело, но я обожаю их!! ! =)
Faiq Nesirov
Это любимая женщина, ее не возможно напится
Руслан Троян
Анна Остафийчук Надоедают такие вот бояны не по теме
Настоящая дамашняя, сделанная по старинным монастырским рецептам, вишневая наливочка в хрустальном графинчике!! ! А Между прочим, при царе - батюшке было не прилично ставить на стол гостям спиртное из магазина.. . Очевидно и тогда уже суррогат вовсю процветал.
чай конечно))) против алкоголя)
Ольга В
Черный чаек...)
Напиток "Чудо",попробовала вчера уже меня от него не оторвать! Ну и конечно вода (без неё ни куда!)
Холодненькая вода из под крана с утреца после после пьянки, не даром говорят :тот не знает вкус воды, кто не балевал с похмелья.
Виталя Стома
Люблю мартини коньяк)
***ирина ***
томатный сок)) ) ☺
Кока-Кола)) Праздник к нам приходит))))
вода из кллера, лично для меня глоток чистого воздуха
Vladi Ners
шпанская мушка) ееее!))))))
Бренди!!