Юмор

А Ваши детки чем Вас радуют?-))) СМ.ВН.

Когда начнут радовать, тогда расскажу:)
Николай Михайлов
Лучший ответ
Взяв впервые в руки маленький комочек счастья мы понимаем, нам есть РАДИ КОГО ЖИТЬ.
Радуют они нас или огорчают - это НАШИ ДЕТИ !!!
С праздником наших Дорогих и Любимых МАМ !!!
С праздником и нас, ведь все мы МАМЫ !!!
спасибо! классный повод навестить маму ) Всех мама с праздником!)
Ирина Гушан
Жыпара Калыгулова Я буду твоим органайзером-)))
Тем что они есть.
Всех с днём матери!! Какое счастье быть матерью!
всем по немножку маленькие детки маленькие бедки... чем старше тем становятся круче... спасиб вас тож с праздником всего самого...)))...
Елена Закирова
С праздником, С днём матери, дорогие наши ответчики !!!
Елена Аль-Бадри
чем бы ни тешился малыш, только бы своих не заводил
Гитарой
Елена
спасибочки
присоединяюсь к поздравлениям.
мамочки будьте лучшими
Юрий Павлов
спасибо и присоединяюсь ко всем поздравлениям - они такие замечательные - наши дети
Илья Дураков
Своими проблемами.
радуют тем - что ОЧЕНЬ хорошие выросли!!!
Что они есть. Смотрю на них и думаю - всё я сделала правильно!
...Чудесный день совпал с рождением моей дочери.. .
Я поздравляю также матерей! !
Ценить научатся все в этой жизни наши дети,
хоть и бывает с ними трудно- хоть убей))
Рудем Баталов
Жыпара Калыгулова И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ дочи,ВАс-)))
тем, что они есть! Это не мало!
Детки радуют даже просто тем, что они есть, такие красивые, здоровенькие и непосредственные.
Всех мамочек, с праздником!
Ирина Михалева
Конечно радуют - приятными сюрпризами!!
Внуками !!!
Спасибо..) ) Взаимно... если вы мама..))))
Ольга Грицаева
тем что здоровы и рядом.... Я ИХ ПРОСТО ОБОЖАЮ.... они моя жизнь !!!
S Sayrik
Праздник то праздником, а кормить то будут?! "
Мои детки меня радуют тем, что ещё не поубивали друг друга за время 10-ти дневного карантина! Всех мамочек С Праздником!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! В суете и забыла, что у меня сегодня тоже праздник. Пойду трясти дочу, пусть она меня теперь радует.
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Пусть дети будут желанными, роды лёгкими, жизнь счастливой и радостной!
Нина Бучнева
Тем, что просто они у меня есть!!!!
Олег Чарыков
для меня как мамы главное здоровье детей,,, а радуют меня дети,, когда они уважают и любят друг друга,, а не ссораться,,,, все таки когда деток много у них конкуренция,,, любви мамы хватит на всех... .
всем мамам желаю гордиться своими детками,,, здоровья всем женщинам,, дающим жизнь другим!
смекалкой
Мама – в целом мире слов не хватит,
Чтоб за все тебя благодарить.
За бессонные моменты у кровати,
И за слезы горькие обид.
За поддержку и твою заботу,
Воспитанья первые шаги,
И за каждую нелегкую субботу,
Что ты посвящала нам одним.
За улыбку, греющую сердце,
За объятия любимых рук,
Мамочка – ты лучше всех на свете!
Героиня, Женщина и Друг.
Ян Барабаш
А вот чем, только что написал :" Мама я тебя люблю сина сина! Твой сын талант) такой песня написал: -)"
Мои детки порадуют меня когда родятся :)
Радуют всем и стараются не огорчать...
моя уже не детка, 14 лет, но для меня, естественно, она ещё малышка, правда, очень самостоятельная. радует тем, что задумалась об институте, ласковая, чуткая. короче, любой матери можно только пожелать ТАКОГО ребёнка. поздравляю ВСЕХ мам!)))
с праздником мамочки!!!! нет столько слов. что бы выразить ей благодарность!!!! я восхищена, тем, что у меня есть такая мамочка... САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!!!! очень её люблю!!!
Ledi Rain
Всем, всем.. . Одним словом, у меня самая замечательная дочь!!!
Я как дочка поздравляю всех мам с праздником. Спасибо за всё!!!!
приготовил мне как-то сыночек завтрак.... гадость редкостная!!! !
пришлось съесть....
Жыпара Калыгулова Ты готовься-скоро второй тоже начнет готовить-)))
Уже ни отметками. А своими успехамив в работе и личной жизни.
Унас 1 доча, слава богу, я очень, очень рада что она есть у нас. За 21 год не было повода огорчаться.
У меня пока нет детей, думаю в будущем будут радовать =))
Ольга Тубелис
Не радуют. Потому что их нет.. . Или, может, как раз этим и радуют?