Юмор
ваши детки часто вредят вам в компе??? удаляли чего важное???см.вн

Аха.. только мои то постарше.... 15.17.19...значит осознано срали?)))
Фурман Елена
Привет ! ну ты как себя чувствуешь ?
они уже взрослые, это я удаляю важное для них!!!
Мой сын меня уже учит всему
у нас два компа проблем нетю...)))...
Как.... оказывается нас много.... приятно очень стало!! ! это - то счастье, о котором все время задаем вопросы....:) ) дай Бог, чтобы оно множилось у всех.... росло.... и компы.... портило...:) ) - хорошо, что есть кому портить....:) )
удачи всем и доброго утра!!!
Я сама как детка в компе: лазаю везде, а как не навредить себе, не знаю! Тыкаюсь по кнопочкам и мне очень интересно, кто, что, как, где, на чем, в чем, за чем . Такое сожеление, что не хватает знаний, вроде бы еще не совсем старая, надеюсь, чему -нибудь успею научиться! Но мужа к компьютору не допускаю! Еще всех моих друзей удалит в Моем Мире. Инернета не знает! Ура!
Они ещё маленькие. А вот Юлькина Ленка иногда отвечает с моей странички. А потом все удивляются, почему у меня ответы детские.
У приятеля в биосе отключили жесткий диск. Круто?
ой прикол! улыбнула!
но мои уже срут в своих компах.
А были ли детки... .
Если б были повесил бы сейфовую решётку над своим ноутбуком.
мы эту ситуёвину по соему решили....)))) )
всем четверым купили учебные ноутбуки и полезно и нам спокойней за свои ноуты)))))
У моих детей давно свои дети.
Мои уже в своих гадят.:)))
Ыыыыыыыыыыыы.... нетЬ
Мои маленькие еще: дочка 5 лет стеснительная, десять раз спросит, прежде чем нашкодит (если конечно есть взрослые рядом) , а вот сынулька 3 летний - сорви-голова! Уж очень ему принтеры нравятся - норовит со стола скинуть и разобрать! Уже научился комп включать и стучать кулаками по клаве.. . Приходится стеречь...
Мои живут отдельно и у них есть свои комп.
О, у меня это частенько бывает)) ) Киндеру 1,2 года, а уже как заправский хакер)
наше дитятко частенько сбивает настройки...
Корзину удаляли.
Маша Жирнова
приветик... сразу мажется....не мои ...не мои..детки..хааа
....у меня не только.... дети еще и кот подгажиает...
Кругом срач....)))
А мой сперва чисто в пасьянс рубился...
А потом разошёлся, освоился, стал, так сказать на прочность его проверять, да тыкать в системник всякие штучки, в том числе и металические. Однажды сижу, чём думаю пахнет, не пойму, а вниз поглядела, системник дымит, а из usb-входа моя неведимка торчит и дымится. Мля! Я в истерике всё и выключила. Передний вход сгорел весь, хорошо, что взаде они ещё предусмотрены. Потом как-то чаю в монитор залил, через заднюю решотку, феном потом сушили. Вобщем, как комп до сих пор всё это терпить я не знаю...

Моему младшенькому 28-й годок пошёл ...Не умеет уже наверное вредить ...

Маша Жирнова
приветики
Комп на работе, чужие здесь не ходят !!!
Увы, мои детки меня учат и дай Бог им терпения
Мой тоже вредит... записывает, удаляет, перемещает... один раз бук чаем залил....
Мои детки в Америке они много чего им по удаляли!
Навредить не успела ещё.
Но влезть кое-куда... да...))
только они и вредят... но я их просто обожаю....
еще как ...дай только волю..
Регулярно и методично, разрушали каждый раз заного купленную аппаратуру!
не не дай Бог
А что вы хотите.. 21 век.
Господи, если бы они только в компе вредили... Но мы ведь знали на что шли...
Да я уже что то нахимичил в компьютере теперь еле комп включился ...
Больше не удаляли, а добавляли.... следов...
О, дааааа.
Моя прячет информацию, а найти предлагает самой.
Щелкают по кнопкам дети,
Что-то ищут в Интернете.
Помнится, и мы искали
Это в папином журнале.
Что-то ищут в Интернете.
Помнится, и мы искали
Это в папином журнале.
бывает
мои внучки творят подобное...
А моя тока в игры режется.. . Понимает, что если напортачит, то не включатся игры её любимые.
нет жопу бы надрола
я бы этим деткам иногда ушки бы пооткручивала, но они у них неприкасаемые))))))))
приходится удалять самому - памяти не хватает в компе, от закачек...
Нам ли привыкать к этому)
Удалять не удаляли, но где не надо ползали и сдали с порохами сами не зная что сдали.
вобще их не подпускаю
нет обычно мышку прячут! выкуп за колбасу!

а я сам деткО)) ) 13 лет мне) ) люлю по хакерским сайтам полазить)) ) поэтому на компе всегда как минимум 100000000000000000000000000 червей, 10000000000000000 вирей и 1000000000 троянов))))))