Юмор
А Вы со Своего скелета в шкафу часто пыль вытираете...?(см. вн)…ххаааааааа)))))))))))))))))))))

Не-а, был бы он один - куда ни шло. А так и шкаф не открываю. Потому что засыпет костями
не успеваю да и времени нехватает, да и пусть себе стоит пылиться, что ему сделаеться-все равно меня переживет ха, ха, ха!
хорошо что напомнила пойду протру да бутербродик снесу
..вот он ОН - миф о брюнетках!!
В основном по пятницам!
Не люблю уборку, но иногда приходится.
Да это не скелет, это манекенщица...
Мой скелет ещё не образовался.
А мне оно надо? Расчихаюсь еще, аллергия будет.. . фу!
Прямо всё про меня.
Всегда и постоянно, через день как положено.
и зубки ему чищу утром и вечером)
Блин, а я думаю, что я в шкафу забыла.
Не, редко. Да и то скелет висит у меня на бра, а не в шкафу.
Ой! Я про него все время забываю...
этот мальчик аж вылизывает! Чистюля млин))))))))))))))))))))
Он у меня до блеска отполирован:)) )

Господи, хорошо, что напомнила!!!!
Надо же, он до сих пор любит ее всякую и всю, до косточки!
в углу поставить и очень удобная вешалка будет
Я смотрю он сосвоего пыль слизывает
мою и чищу
я его мистером Протером натираю ...до блеска....
Ирен - ты чего?? ? Я же теперь к шкафу буду бояться подходить!!!!:))))
Нина Сапатова
Мужчина, а боится своих "скелетов в шкафу"? Что же это за секреты у вас такие страшные? Убили кого? ;))
каждую неделю, по графику!!
сейчас как раз этим занята))
ооо
господи а целуются как забойно просто неверится что она немного старше
каждый час это делаю!
Скелеты в шкафу, тараканы в голове, мухи в катлетах.... Все на своих местах и в полном наборе, чисто и непринужденно.
жертва анорексии
Я его периодически "обмываю".
Иногда =)
я его даже в шкаф не клала, так и стоит в углу)))
По мере запыленности!