Юмор
Тоже в общем-то отбор естественный...
Господь бог создал всех разными, но "кольт" уравнял всех
У Ёжиков тоже бывают в жизни сложные периоды.
А у нас в жизни так часто бывает или уже всё....закончили с этим?см.вн.+++
У нас все государство отобрало.... даже право на труд - фиг работу сейчас найдешь (((
Да, естественный отбор-это реально
Естественный отбор - изъятие денег у мужа после получки:) )

А ты чо думаешь, дружок - все решается тока пулеметом?? ?
Ты не прав! Можна и по любви разойтится))))))
А то гляди!!! !

Абдулла: "Мне отец сказал, сядь на коня и сам возми, что хочешь. "
Сайд: "А мне отец ничего не сказал, Джавдет убил его в спину... "

У кого больше денег, тот и выживает, и отбирает.

отбирают
Постреливаю иногда, но больно умные всё попадаются.
Блин! А ведь, даже не смешно, как верно!!!!
И как ответить с юмором?

Ну и наглость подумал в это время медведь

Естественный отбор! Значит естественно!
Закон природы так задуман!
Однако человек внес свою хищность, злобу. ненависть и даже хаос в природе!
Это однако не значит что человек не сделал ничего хорошего!
Закон природы так задуман!

К сожалению это скоро не закончится. Проза жизни.

Оно наверное никогда не закончится...
Бывает, и довольно часто
Я ж ппц снайпер, как Ворошиловский стрелок нафиг )))
"Эххх кризис дошёл и до зоопарка! Кормить совсем перестали: (( Приходится самой пропитание добывать. Надо поторапливаться, сторж на полчасика выпустил. Ещё обещала тигру соседу подкинуть лакомства, а то его не выпустили, полосатый понимаешь ли, говорят за беглого примут :(
Так и приходится всё самой :(" -(ворчала лиса, разглядывая кролика в прицел)
Естественный отбор переходит в искуственный.
хны хны ((( а сто сталёёё с белофкой?! ?
медведь её трах.. ба бахнул?!
Asylzat Zhakypova
ну конечно)))) не стал же он с ней возиться как и с наглой девочкой)))
Ага бывает