Юмор

А все ли утверждения в современной науке бывают правильными? ))) см вн.

Вопрос задан в категории юмор )))
Юлия Муравьева
В свободное время от борьбы с нечистью, Константин решил заняться изобретательством, стать, так сказать, локомотивом технического прогресса. Он сам ещё точно не знал что хочет изобрести, но весь дом был забит разными конструкциями из подручных предметов: консервные банки висели на веревочках под потолком, а на стене висел сюрреализм - это бывший пластиковый электрочайник, поджаренный на плите и превратившейся в блин с торчащими из него пружинками.. .много было в доме Константина всякой всячины, предназначение которой не посвященному было не понять. Первым в этот будущий музей великого изобретателя пришел просветиться Михалыч.
- Етить твою на лево! - крикнул он с порога, получив по голове консервными банками.
- И тебе доброго здоровьечка! - откликнулся Константин из кухни – Заходи, потолковать надо, совет мне твой нужен… очень!
- Ты мне скажи с начало зачем продавщице Клавке форсированный двигатель на мопеде сделал? Она опять в психдиспансер слегла вот внепланово, а кроме неё в продуктовом никто в долг не дает.
- Дык я это… хотел, чтобы она на работу по раньше приходила, ну пока петухи не прокричат.
Михалыч посмотрел на осиновый кол, стоящий в уголочке, серебряную пульку на груди Константина, венок из чеснока и сочувственно покачал головой.
- Так чего звал то?
- Слышал я мужик был такой… ему на голову яблоко упало, а вдогонку озарение.. .вот может и мне поможет? Вчера ходил, ходил ни одной яблони урожайной не нашел.. .странно.
- Действительно странно.. .в декабре то! Может не там ходил? Я у Клавки в подсобке ящик яблок видел. Давай для надежности весь ящик тебе на голову высыплем?
- Эх, чего не сделаешь ради науки - давай! Значит когда на третьей планете от Солнца увидим спутник тогда и пойдём.
- У тебя есть чем горло промочить? А то я на сухую не соображу когда ж это будет?
Константин достал нычки первоча и специально подготовленную к встрече Михалыча его любимую конфетку "Ириску".
- Время есть ещё, посидим подождем пока.
Как стемнело Константин с Михалычем пробрались в магазин и взяли не на долго ящик яблок. Выбрали укромное местечко напротив отделения милиции под фонарем и приступили к делу.
В последний момент у Михалыча дрогнула рука и он спросил:
- Может я лучше по одному кидать буду, а то если все сразу, то перебор с озарением может выйти, да и травмпункт на учёт закрыли.
- Ладно, давай я сам!
Константин взял ящик с яблоками и опрокинул его себе на голову - это не оставило сомнений в том, что яблоки размножаются делением.
Произошедшее позже он помнил смутно.. .вроде участковый, склоняясь над ним, говорил: "Да уж во истину чудаки украшают этот мир... "
Подоспевшая из диспансера Клавка причитала: "Вот я ни образования не имею, ни мозгов, однако уважаемый человек, а этот умник.. ." - дальше следовало очень нецензурное.
Один только Михалыч был невозмутим, он знал, что всё не напрасно.
Ирина Попова
Лучший ответ
Жулдыз Кузембаева Хохотала от души! Супер!
Валерия Казьмина Фсё на напрасно! уржалась! Жду ответного опуса! А чё?! вместе вам еще и комиксами заняться,- на злобу.не, на добро,не,на смех и слёзы!
Selver Ferzelyev Слов нет, как всегда!!!!Особенно впечатлило место эксперимента!
А Мичурин - то не знал.
А у мене и огурцы так размножаются
Ну и ладно, главное, чтобы до нас дело не дошло!..
Сиамские близнецы))))))
Masuda Sadikova