Юмор

А вы когда на Юморе у вас такие же Эмоции бывают??? см... вн...

***kurmanjan ***derbisheva
У меня самые положительные эмоции о т юмора! Даже просто прочесть вопросы-ответы - это такой заряд позитива!
МИЛЫЕ ЮМОРЯНЕ - СПАСИБО ВАМ ЗА ЮМОР!!!
Юрий Степанов
щас сконценрирую зрение и скажу!!!
Abdushukur Saribayev Я помогу!!Концентрируйтесь!
Бывают похлеще)))
Nurlan Babagumarov
Иногда бывает так весело, что обхохочешься!!!
Vitalii Movila
надеюсь--что до этого не доведут...
Ykio Hattori
Наверно всё-таки точно... .
********************************************************************

Напоролся в инете)) )

Тема «Юмор» вызывает НЕНАВИСТЬ. И дело не в школоте, которая пишет в этой теме «Где скачать „Нашу Рашу“». А толпы Петросянов, несущие своё однообразное УГ и непонятно по каким принципам выбирающие лучшие ответы, которые порой настолько далеки от юмора, что их можно скорее отнести к тупости, готовы растерзать любого, кому их чушь не нравится. Вечные разборки, нападки друг на друга, конфликты, выставления лучших ответов «своим» надоели многим, кроме тех, кто заходит в категорию Юмор. На проекте Ответы юмор можно встретить почти во всех категориях, кроме категории «Юмор» . Верно говорят, что популярность маньяка в количестве подражателей. Даже в данный момент там с трудом освоили Ктулху, а про «Упячку» вообще не знают
УГ - унылое *овно
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ - ТЕКСТ НАЙДЕН НА НЕЗАВИСИМОМ САЙТЕ. . там полная характеристика нашего проекта.. Всем досталось.. Умный, да найдёт.
Евгений Иванов
Дима Туйманов Так всё мрачно и трагично! Вы - зануда?
Эмоции заморожены.
Tatiana Tatiana
именно такие нет, но что-то похожее бывает.
хотя одной и глупо смеяться, но другого выхода нет....
Ну, может, не совсем такие, НО! Я без юмора, как
Олег Попов без клетчатой фуражки... Смеяться разрешено.
да уж) ) монитор иногда оттираю)))))) хи
Я к этому делу отношусь серьёзно.
Встречаются такие вопросы, что долго бываешь ПАЦТАЛОМ ))
Karan Prasad
На юморе только и эмоции :)))-
- всё остальное всерьёз !
Ирина Власова
Ха! да прикольно!!! бывает частенько! ! ;-)
бывают уписатца в две струи пуговку поставить буд четыре
Тимур Сембаев
У меня морда лица другого генотипа.
На юморе очень много позитивно настроеных людей, общение с которыми и поднимает настроение и весёлый тон.
Подозрителен предмет, который не переносит насмешки, и лжива шутка, которая не выдерживает испытания серьезностью. Горгий
Бывют, только не так экстровагантно. Дразнилка не срабатывает.
Alina Pchelyakova
Иногда... классно!!!!
Daria Gidova
о, да!!!! особеннно когда ЛО нету ((((...)))))))))))
Мандаринка
Ога, дуркуем все нипадеццки, грешны, грешны...))))))))))
Максим Горбик
Легко! Уж как ПЕРЕКОСИТ так перекосит . А ты когда успела меня заснять ?
Dima Sedinkin
Фууу, кривляка, будут моршины... вот.
Не у меня по - серьёзному.
Точно )))))))))))))
Елена
иногда такое находит
Nurti))) ***
Когда как...
Ну!
да да, иногда бывают такие
К юморянам эти эмоции не относятся!
Этот мальчик из психиатрической, третье отделение, 6 палата!
Леонид Фомин
О таких эмоциях только мечтать )))
К сожалению, редко бывают смешные вопросы, и часто хамские ответы. А вообще мне нравится этот раздел.
А иногда рыдать хочется от тупизны! !
А иногда смеюсь до слез!!
Такие эмоции обычн после 3 часов на юморе, а так всё стандартно=)
Только такие и бывают.
У кого-то бывает и такое
да