Юмор
УЖАС!!! А у вас так бывает? см.вн.
Очнулась. Взглянула. Обомлела - проспала!Вскочила, стала будить. Буркнул, отвернулся. Растолкала, подняла.Кинулась разогревать, накрывать, накручиваться.Позвала. Молчит. Заглянула - накрылся, храпит. Пощекотала. Лягнул. Рявкнула. Замычал, поднялся, поплёлся.Опоздаю! Выскочила, помчалась. Отходит! Догнала, уцепилась, повисла. Доехала.Спрыгнула. Звенит! Побежала, ворвалась, отпихнула, проскочила. Отлегло!Поднялась. Уселась. Вскочила, позвонила, напомнила погасить, выключить, причесать, застегнуть, обуть. Бросила.Разложилась, начала работать. Шепчутся. Прислушалась - завезли, расфасовывают, будут давать. Отпросилась,начала работать. Спохватилась, выбежала.Влетела - занимала, отошла. Не пускают. Пристыдила, объяснила, добилась - обхамили. Стоять - не пообедаешь.Встала. Движется! Приободрилась. Подошла. Кричат не выбивать. Кончилось. Рыдать хочется. Возмутилась. Обозвали.Поплелась. Поднажала. Помчалась. Прибежала.Плюхнулась, отдышалась.Позвонила. Говорит, задержится. Зашиваются, авралят - врёт! Выскочила!Забежала, обула, одела, потащила. Ласкается, обнимает, подлизывается. Выясняется - полез, опрокинул, разбил.Шлёпнула. Орёт, обзывается. Ходить не умеет - говорить научался. Придётся отучать.Пришли. Раздела, умыла, вскипятила, отшлёпала, остудила, накормила, прополоскала, отняла, выключила, наказала,почистила, рассказала, протёрла, переодела, подмела, спела, уложила.Присела. Забеспокоилась. Позвонила. Узнала - ушёл, не задерживался. Обнаглел! Распоясался! Разведусь! Сдёрнула,швырнула, легла.Вскочила. Начала обзванивать. Не был, не заходил, не появлялся, не приводили, не привозили. Сломал? Попал?!Спутался?! Разбился?!Явился! Улыбается! Размахнулась. Не успела - упал. Подтащила, стянула, взвалила. Ушла, уткнулась, разрыдалась.Заплакал. Подбежала, пощупала, подняла, переодела, укутала, подоткнула, застирала, повесила. Легла.Вскочила, накрутилась. Постояла. Поглядела. Вздохнула. Укрыла. Завела. Выключила. Отключилась

Да, по всякому быает... .
А иногда и так бывает....:))))))) )
Ты меня на рассвете разбудишь,
Сон последний подушкою выбьешь.
Чай нальешь для меня и постудишь,
И сама же потом всё и выпьешь.
И, стащив у меня одеяло,
И, полив, словно клумбу, из миски,
Тихо скажешь: «Пока. Побежала.
Просыпайся, блин, ты!. . моя киска! »
Заслонившись от яркого света,
Заблужусь меж диваном и стулом.
Позову тебя: «Милая, где ты? »
Ты ответишь: «Меня уже сдуло» .
На котлету намазав варенье,
Я подумаю: «Боже всевышний! »
Грустной ноткой сойдет озаренье:
Я ж ее целый день не увижу!
Чтобы ты не пошла на работу,
Баррикаду в прихожей устрою.
Я навру, что сегодня суббота,
Я полы постным маслом помою.
В холодильнике спрячу одежду,
Туфли к полу прибью я гвоздями!
И ты спросишь так робко, с надеждой:
«Неужели любовь между нами? »
И от ласковых чувств, что есть мочи,
Ты кидать в меня станешь посуду.
Попадешь пару раз, и уж точно
Я тебя никогда не забуду.
А иногда и так бывает....:))))))) )
Ты меня на рассвете разбудишь,
Сон последний подушкою выбьешь.
Чай нальешь для меня и постудишь,
И сама же потом всё и выпьешь.
И, стащив у меня одеяло,
И, полив, словно клумбу, из миски,
Тихо скажешь: «Пока. Побежала.
Просыпайся, блин, ты!. . моя киска! »
Заслонившись от яркого света,
Заблужусь меж диваном и стулом.
Позову тебя: «Милая, где ты? »
Ты ответишь: «Меня уже сдуло» .
На котлету намазав варенье,
Я подумаю: «Боже всевышний! »
Грустной ноткой сойдет озаренье:
Я ж ее целый день не увижу!
Чтобы ты не пошла на работу,
Баррикаду в прихожей устрою.
Я навру, что сегодня суббота,
Я полы постным маслом помою.
В холодильнике спрячу одежду,
Туфли к полу прибью я гвоздями!
И ты спросишь так робко, с надеждой:
«Неужели любовь между нами? »
И от ласковых чувств, что есть мочи,
Ты кидать в меня станешь посуду.
Попадешь пару раз, и уж точно
Я тебя никогда не забуду.
Я даже читать устал...
Дети сейчас выросли, вроде спокойнее стало, а раньше..., до сих пор удивляюсь: как я тогда выжила? Наверное, у меня выживалка от рождения очень большая и сильная!
так и только так
У меня так каждый день начинается и причём без выходных!
неа
Очнулась. Взглянула. Обомлела - проспала! Улыбнулась, перевернулась и заснула)))