Юмор

☺ 26 ноября 1963 г. 51 год назад . День рождения телепередачи «Спокойной ночи, малыши! » Ваш любимый герой ? :-) см ++ ☺

Все классные
V.
Valieva.lilya .
Лучший ответ
Dasha Doroshenko
А вот почему мясо в дефиците было Хрюша правил.. .
Свинья увидела хохла: -Что хохол смотришь? Сало хочешь? Через мой труп!
Андрей Сгоннов
собака.
Они неразделимы!
Хрюша!!
Муж любил Веденееву .. а я жалела, что нет волчика ..А если честно ))) то пока дети смотрели передачу, мы с мужем это ,.уединялись в ванной
Firdavs Jabborov
Естественно Хрюша. От него кругом одна польза.. . а что с Каркуши. Даже суп не сваришь.
Каркуша!
Филя
Смотрю, Хрюша никому не по нраву...
Хрюша
Надія Ціздин
Дядя Володя Ухин.
Anahit Andi
Каркуша
Валера Ежов
Дядя Филя, конечно!)))
Inkresibal Inkresibal
Самый прикольный - Хрюша. Обычно "плохие" герои имеют больше симпатий чем "правильные"
"День рождения"...не помню... .
Но передача "классная"!)...
М(
Мария (
Каркуша
Говорили в СССР секса не было!...) А мы справлялись за 15-ть минут!) Пока эти Камасутру читали, наши дети отвлекались!)
Birlik Nurgozhaev
Песенка в конце. До сих пор её своим внукам на ночь включаю.
Сергей Ермаков
///...навряд ли можно выделять кого то, да и не нужноэто герои мох детей нашей молодой семейной жизни.. пусть они будут всегда
&&
"osman" <>
Тётя Валя.. . До сих пор люблю.. . И тётю Таню.. . И не как женщин. С женщинами они вообще не ассоциируются.. . Как бабушку, как маму.. . Блин! Как любимую Игрушку!
Алёна Герр
Таня Крепак
Да все они любимчики
Юлия Голяк
Давайте пропьем Каркушу
Улан Нукеев
Терпеть не могла с детства эту передачу.
***ксения ***
степа
Главное, что все дети каким-то образом точно знают время, когда пора переключать канал! Спокойной ночи малыши начинается! А герои все хорошие, милые и добрые!
Этот...
Зоя Хмелёва
http://s-marshak.ru/vokrug/severok/05.htm
Вот он, мой любимый герой моего детства.
Степашка. Ушки забавно нагибаются и милый!
Elizaveta Tsyganova
Каркуша и Степашка.
У нас тогда телевизора ещё не было... как и меня впрочем...
они же все родные там были, выжидали передачу и потом мультик
все)
степашка
Вiтаliй X
А медвежонка я вообще не помню
Сабина /
Степашка)) )
Я тоже))
Abzal Amanzholov
Хрюша он прикольна говорит
Хортик и Нагаша.
Хрюша и Степашка-самые любимые, ну а вообще всех люблю)
Bekzodbek Asadbekov
Хрюша =3
все
Svetlana Puchkova
ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВСССССССССССССССССССССССССССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе
степашка каркуша и филя
Все
Lenochka Bezrukova
Хрюша
Heydar Heydarov