Юмор

Почему передачу "Спокойной ночи малыши" не ведет Памела Андерсон? см. вн.

Ведь это же бы так положительно ортазилось на взаимоотношениях отца и ребенка. У них был бы еще один общий интерес.
13 Марта -221
Я думаю, а мамочка будет против:)))
Олеся Коптюх
Лучший ответ
потому что русские дети еще не выучили английского языка.
Тогда мужиков не оттащишь от телека
Проще Семенович Пригласть)))
Тогда бы все Папы ждали вечером Памелку!!
Только ей надо о футболе рассказывать, потягивая пивко.... Только детям чего тогда там делать ?
Фан Галиев
Зато мама была бы в ауте.
Vitalik Gasparian
Малыши будут думать, что Хрюша и Степаша её детки!!! !
А интерес общий - этт странное предположение!!!!
А кукольники как бы себя под столом чувствовали? - это же нарушение условий труда)))
И у папы бессонница...
Пулат Курбанов
Зачем детишек травмировать приучая к искусственным формам.
Оксана Федорова лучше.
Впрочем можно было тогда просто объединить "Спокойной ночи малыши" и "Секс с Анфисой Чеховой")))
Nikolai Pershin
нууууууууууу.... это только в том случае если детеныш - мальчик, иначе.. . почему бы какому-нить хорошему дяденьке не взяться за эту задачу.. ? какому-нить хааааааааааарошему сказочнику, а? и мама тоже будет довольна!
Домовой 78
Или например Писанка!)))))
За Каркушу - Вупи Голдберг, а Хрюша-Брюс Виллис.
че на ту старуху затасканую пялица - мая рядом и памаложе будит.... я ею и любуюсь....
Ge
Gerl
Все папочки бы ждали Памелу, а мамочки, детям книжки читали перед сном.
13 Марта -221 А чем плохо? Благодать и спокойствие. Все при деле
И тут СИСЬКИ вставить?? ? Уже и так не осталось ничего естественного ----один СИЛИКОН И БОТЕКС вокруг.... Еще и детям эту БЛ**ДЬ показывать....
Ксюшка Ангел
а чем Фёдорова хуже?
А борьба со спидом?))))))))))))
Шарипов Шамиль
А если у ребенка будет психологическая травма?
Тоня Симонова
И хрюшек у неё двое, причём симпотичных )))))))
Она на хрюшу смахивает, дети путать будут
Скорее ей лучше вести вот эту передачку с Хрюном и Степаном. . " Тушите свет.... мальчики и девочки"
пощадите зверюшек - на каждого будет давить по грузу ответственности весом в 5 килограмм чистого силикона
Вера Вавилова
Тогда бы программа называлась "Веселой ночки мужики! ")))
Sherees ******
Она не училась в Питерском университете МВД.
Кроме того, услуги ее стоят, очевидно, немного больше.
Своими страшными, кривыми ногами, наших детишек пугать, Наша Оксана вся ладненькая, (да и натуральная)
Лучше тогда, наша Анфиса Чехова пусть ведёт ..
Олег Лаба
ей столько не заплатят за её услуги)
Bad Boy
И еще одна общая мама!
Adem Dumlu
вот если б футбол вёл бы Майкл Дуглас или например Антонио Бандерас мы б ваще не отходили от телека...)))...
А чем тебе Федорова не нравится?
Даша Ламаш
Я думаю, Хрюша и Степаша сойдут с ума от радости!)))))
Никто не предложил.
Сейчас ведёт Оксана Фёдорова экс-«Мисс Вселенная» .
Скоро место ведущей «Спокойной ночи, малыши! » заменит Анна Семенович !!!))))
Арман Изгенов
мало бабла предложили!
Потому, что у нас свои эталоны красоты, которым не нужно ничего накачивать и преувеличивать...
Маша Юнина
Наши папочки во сне будут подушки мять, думая, что это груди Памелы, мамочки покой потеряют, ну а дети в кошмарном сне спать не смогут.
сиси будут мешать зверятам
Anna Aleksandrovna
конечно был. но с женой разногласия начнуться.
Davles Kg
У ней свои проблемы зачем детей пугать.
Павел Елохин
Мама против.
Лучше б для детей, если б там только куклы были.
Обманщик!)) ) Я зашёл в вопрос на фото Памелы посмотреть!
хрюша и степаша не любят памелу они педики
Потому что передача для дитей. И это сделано чтобы не травмировать детскую психику.
Пожалуйста, сделай мой ответ лучшим, если он вам помог. Заранее спасибо! :)
Kanat Imaraliev
Ей Фёдорова угрожала плюшемым Хрюшей!
Я за!! !
Только что бы без грима и с обычным светом!
Пусть все знают, что обычные женщины которые рядом в сто раз красивее! Ё!!!
Зачем нам Андерсон, когда у нас есть прекрасная Оксана Федорова? ;))
ООО бедные дети!!
Хати Доба
Тогда ни кто бы Каркуш не смотрел