Юмор
А в передаче "Спокойной ночи, малыши" Медведева показывали?
Что-то я пропустил.
а он всегда под ногами ведущих шлялся :))))))))
он скрывается под именем мишутка
...теперь уже и не покажут ...
каждый день он филей был
Думаю нет-дети не являются избитателями)))))))))))))
еще все впереди!!
В образе Оксаны Федоровой!
Да-раньше-подпольная кличка-не скажу-енто тайна-потом-запретили-КГБ наверное!!!))))
неа.. . ты знаешь скока бабла нуна, чтобы туда попасть!!!))
Да вроде мельком показали
а маленьким всё рано что за дядь там показывают..
так нельзя сегодня! день перед выборами!
Кого же под столом то показывают???
не видела!)))
сёня нет, снимается в следующей серии
Айдар Муратов
страница недоступна - мне написали
У нас еще всё впереди)))
предстaвляю как филя со степашкой его бы приветствовали- Привед мЕдВеД :)
от него этот "МедвеД" теперь не отклеится никогда! )
превед медвед
тама сейчас про дву медведей мультик идет)
Вот только в этой передаче он и не засветился!
а тебе Фили и Степашки мало?
Нее, он тогда в туалете сидел.
канешна.... он там в роли Мишки. мило смотрится.. . детям нравится
Да пока еще рано.
Символ Единной России!! ! Вам не обязательно смотреть передачу сп. ночи... Лучше в понедельник смотрите СДОБРЫМ УТРОМ!!!
Нет. Да и Потап Потапыча (был в этой телепередаче такой тупой-претупой медведь-неуклюжка) мы годиков, эдак, 8 - теперь тоже не увидим...
Походу он теперь там следующие четыре года работать будет.
Супер!
Медведева со времен появления медведей показывают.
Вот такие вот важные выборы.
да полным планом)
Скоро он там всех заменит! И Хрюшу в частности)) ) И вообще его по всем каналам показывать будут и во всех программах! И МАЛАХОВ + тоже он вести будеть...
Да, в мультике "Винни Пух и все-все-все". Там и поросенок и ослик и кролик и даже мудрая сова.. . А кто есть кто-отгадайте сами))
возможно после выборов покажут
было дело проходил.
Пока нет, но все впереди)
показывали... он там мёдом абжирался:)))
конефно)) он же Филю там играет) который мишка
Не думаю что малышам это будет интересно!!!
ну если только в роли топтыгина? А вообще это грубейшее упущение его пиаршиков!
Плохим актером оказался, вырезали. А может и животным чем то не угодил.
net
Нет, Хрюша однозначно за Жирика!!!
Нет конечно. Но я вом раскрою одну тайну- Филя это Зюганов, Степашка это Степашин, а Хрюша это Фрадков!
нет, там конкретная политика и без него =D
если посмотреть внимательней, то обязательно должен быть... вырезать не дожны
Не помню, по-моему нет.
Нет, он за кадром. Следит, чтобы не отклонялись от идеологии, проводимой в эфир, чтобы дети усвоили, что такое "Единая Россия" и "Превед, Медвед! ".