Юмор

Юморяне!!! А что ещё у нас решается проще чем у них? См

Лена Гондарь
Они изобрели туалетную бумагу, а мы сделали длиннее майку )))..
Татьяна Александрова
Лучший ответ
Лена Гондарь И из хлопка а не синтетики!!!
Да у нас каждая собака в космосе и ручкой и карандашом писать умеет!!!)))
Все, ради чего они к психологу ходят, наши рюмкой лечат)) ) И называется это у нас - куйня))))
Ольга Стоянова
сто грамм с утра и день свободен)) )
Инна Бескровна
Упаковка отходов жизнедеятельности в туалете на космостанции. Пакет и шнурок!! ! У них истрачены оччень большие бабки при разработке технологии! Они опыт переняли!
Влад Трушкин
всё гениальное просто
Вопрос с переселением.. . Особенно из квартиры куда-нибудь!
Иван Трубин
Демографическая проблема.. . Главное денег пообещать....
Система откатов у нас намного проще чем у них! Они выстраивают сложные финансовые схемы, чётко прорабатывают временные рамки перевода денег, а у нас привезут чемодан денег и всё путём...
У них на улицах городов на каждом шагу есть туалеты! А у нас ссат по кустам!!!
Mr. Blackwood
так то оно так но в целом ((((((((((((((((((((((((((((
Дима Чаплыгин
Мой шеф команду дал... прими Америкоса. .
как надо. . с огоньком.. душой. .
помой мордашку, вытри пыль, на стол накрой.
Исполнен был наказ сполна,
стол намази ..бокал вина
свеча горела, обалдеть.. интим
и я сама, как персонаж с витрин.
А он-гандон.. пардон пришёл
и ноги разместил на стол. .
весь натюрморт коту под хвост. .
сидел бы как нормальный русс, прохвост
не задирал бы ног своих... не портил вечер для двоих...
Сладкая M