Юмор

Юморяне, не знаете - о чём это она задумалась во время обхода ? См

Блондинка :"Что-то я не въеду - обещали в сериале про больницу главную роль дать, а здесь просто сестричек и нянечек нет - припахали, сцуко, обманом! "
Владимир Скрыпнюк
Лучший ответ
А ТОМУ ЛИ Я ДАЛА ...две таблетки аспирина ?
Лера Пупкина
Куда делся пациент?
Он давно уже мне кент!
Неужели в морг попал,
Когда с блондинкой переспал!!!
Отвечать тебе не буду!
Вопрос поставлен не корректно. Как в одном предложении могут сочетаться слова "блондинка" и "задумалась"? ..
Юляшка )))
Базаргуль Ахметуллина А у меня в вопросе нету слова "блондинка" - вот !!!
Опеpационный зал. Хиpуpг говоpит студенту-пpактиканту:
- Я знаю, стаpик, что у тебя это пеpвая опеpация. Она, конечно пpойдет не очень здоpово, но тем не менее, когда ты вскpоешь больного, не слишком сильно нажимай на скальпель, можешь повpедить стол.
а чё енто я здеся делаю?
Сергей Титов
Раньше думала, что всех мужиков обошла... Ан, нет... Одного не попробовала...
Точно помню, что кто-то ещё был в списке! Кому-то ещё надо было дать! Ну что за память такая. Вот уйду домой не обслужив всех, ещё помрёт кто! Ну, точно! Николай Николаевич! Вот и лекарство его осталось!!!
...Я слышу за спиною стук копыт.. . Наверно, это мысли пробежали...
о том... что... от фантомных болей очень помогают
виртуальные анальгетики.. .
но если в голове хрен... то медицина бессильна; -)

привет Юра: -)))
И чего это у всех больных на моём обходе такое повышенное давление ?!
Вчера Клавдия Петровна меряла - у всех нормальное было ...
О своей причёске !
Ohiko San
С чего обход-то начинать ?!
-"Я сегодня кто - пациент или врач? "
истинная бландинка и очки (думает как вощще её туда занесло)
Ирина Пушкина
видимо о том, куда сбежал больной
Artur Xachatryan
Интересно, в какой палате сегодня трусики оставила !?
Arslan Gulalow
Ой! А где градусник ?!
Один вопрос - К кому пойти?
Светлана ***
где взять подходящие очки