Юмор

Привет, юморяне !!!Не знаете случайно кто эти заповеди писал? А вы свою лепту внести не хотите? См.

Маркова Лариса
ЗАПОВЕДИ НУЖНО ИСПОЛНЯТЬ,
ОТ БЕДЫ БУДУТ ПРЕДОХРАНЯТЬ!
ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ НИЧЕГО,
Я ДОБАВЛЮ СЮДА КОЕ ЧТО!

Алкоголь притупляет реакцию, но обостряет наглость.

Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя…

Безалкогольное пиво — первый шаг к резиновой женщине.

Будьте бдительны! Неправильный опохмел может привести к запою!

Бутылка на троих является условием необходимым, но недостаточным.

Быстро выпитый стакан не считается налитым.

В водке много женских гормонов. Когда выпиваешь 2 бутылки водки, то не могешь водить машину и начинаешь поступать не логично.

Хотя в каждой новой пьянке нужно открывать что-то новое.

В меру выпитая водка хороша в любых количествах.

В пьянстве, как и в тяжелой атлетике, после долгого перерыва надо начинать с малых весов.

В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист 60% воды…

Ведро водки выпить — не поле перейти.

Видит Бог, что пьем мы не ради пьянства окоянного, а дабы не отвыкнуть вовсе.

Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро — организмом.

Водка — это будни, а закуска — праздник!

Водка «Буратино» — почувствуйте себя дровами.

Водка «Жириновский» ! Срывает крышу с первой рюмки. После второй рвешься в Ирак, а после третьей идешь в юридическую фирму искать своего папу.

Водка губит народ. Но одному человеку она ничего не сделает.

Водка есть — ума не надо!

Водка лучше хлеба, ибо грызть не требуется.

Водка мутна, да мысли чисты!

Водка по утрам не только вредна, но и полезна.

Водку закусывайте манкой и винигретом: манка выходит легко, а винегрет — красиво.

Водку надо пить досыта.

Возникшее желание поработать, как правило, гаснет, возникшее же желание выпить, как правило, возрастает до его удовлетворения.

Вот что плохо в питье водки с утра — трудно будет провести день разнообразно.

Все беды от водки. В лучшем случае — от коньяка.

Все на бой с пьянством! Выпьем по 100 г перед боем…

Встречают — по одежде, провожают — как могут.

В бою с пьянством — пьянство побеждает…

Вы ещё не пьяны по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол.

Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.

Выпивка без торжественной части теряет свой воспитательный смысл.

Выпивка как секс — можно в одиночку, вдвоем — лучше, групповая — наиболее привлекательна.

Выпить бутылку водки не трудно. Гораздо труднее ее в себе удержать.

Глобальная пьянка — пьянка содержащая в себе несколько производных. Производная от пьянки — это пьянка на сданую посуду.

Гомо бухиенс — человек пьющий. Бухо сапиенс — пьянь разумная.

Да, алкоголь убивает клетки мозга. Но только самые слабые.
Лязат Кошбаева
Лучший ответ
Да это выписка из Устава клуба анонимных алкоголиков !
Саша Чистяков
Не пей тяжело и натужно - иначе она вернётся обратно...:)))
Это из текста присяги ...при вступлении в должность президента...
Скушал водку - не ерепенься, а ершись.
Байрам Турапов
Есть чего выпить - предложи ближнему.

Если есть чего выпить - еду автоматически переведи в разряд закуски.

Если бутылка водки уже в руках - плюнь на предупреждение Минздрава.

Не ищи третьего, после нескольких бутылок водки один собутыльник удвоится.
Не богохульствуй!
Маша Горлова
Всероссийский собор любителей выпить !
T@t@r Доньясы
Не похмеляйся всуе...
Ольга Брынская
Бросим пить! БРОСИМ ПИТЬ!! !
Начнем денежки копить!! !
Как накопим рублей пять,
Так за ВОДОЧКОЙ ОПЯТЬ!!!!
Помни: Поздно выпитая вторая - зря выпитая первая!
Елена Голенко
после первой и второй - промежуток небольшой!

водка без закуски - смерть!

СПАИВАТЬ СВОЕГО БЛИЖНЕГО - СВЯТОЕ ДЕЛО!
Александр Том
Да я и писал ...Так что тут не добавить не отнять !
Кто-то из вновь развязавших! Я хочу добавить только одно - помни про тост !
I'm Cheerful Boy Tima
После водки, все старухи - молодки... Береги зрение!