Юмор

Привет, юморяне !!!Не знаете - о чём она его попросила ? См.

Rimma Krogzem
Та неее! Вы чё, господа на форуме, не догадуитесь? Деушки пакуушали, выыыпили, а расчет думали на халяву заболтать. Да официантишка попалси принципияльнай. Тады одна ему и гаварить: " Та ты не парься, туды глянь, чё найдешь, все тваё))) " Ну он и нырнул за фсем "сваим".
Светлана Миронова
Лучший ответ
Да плаксивый он, привык чуть что, сразу у жены на груди поплакать, а тут выпил 100 грамм, да что то грустное вспомнил !
она ответила на его вопрос: а куда умище девать?
-Вот скока раз говорил тебе- Не надевай бюстгалтер без брителек ему ж держацца не на чем... где теперь то его искать, а?
Vova
Скорее всего это он попросил ее рассмотреть поближе
иначе ни на взгляд ни на ошупь обнаружить невозможно
Igor Shcherbaniuk
Сердце послушать! Что-то зашлось от кофейку ...
Vagif Axmedov
- Молодой человек! Надо аккуратнее вишни кушать. Как я теперь косточку от Вашей вишни достану?
- Извините, я ее достану сам.
- Руками не смейте!! !
- Как скажите, мадам.
За купюрой полез! А зубами потому, что у них руки в селёдке!!
резинку на трусиках перегрызть
Завязку на лифчике развязать, а узел сильно затянут оказался ...
Чаевые достать !
Ольга Мурина
Найти в ней изюминку ...
Ищет упавшую туда вишенку)) Но что-то его там задержало))
он ищет ее зарплату
крошка завалилась?
Она не спросила, а сказала: "Дорогой, сюда идет твоя жена! "))