Юмор

Привет, юморяне !!!Не подскажете, чего это они все повылезали ? См.

Да озабочены ...Кого выселять то будут, чтобы столько лошадей сколько у неё под капотом в стойла поставить !
Алёна Субота
Лучший ответ
Коня в пальто ждут!
Их отпустили в стойло отдохнуть ...
А завтра с утра опять все полезут под капот ...
масть необычная
Ксюшко_О=))...!! .=)
Жокэй Пэжо у стойла ставя,
Коняшкам стимул задает,
Кто в скачке завтра превзойдет, -
Тому в Пежэ кататься дальше.
Коняшки, глаз кося лилово,
Стоят и думают теперь:
Жокэй едва ли сдержит слово... .
Такой крутой Пэжо едва ль
На повороте пыль глотая,
Возьмет барьер в галоп-карьере... .
Пэжо - не мы! Хоть силы - наши!
Ну че, докажем кто тут краше?
Роберт Башаров
Долго... думал... конь... исправный.. .
В.. чём... сдесь... сила.. кто.. тут... правый. .
Ведь.. афто-то... нечего... горшков.. тридцать.. у.. него. .
Но.. железка.. без... ума... без.. хозяина.. сдесь.. тьма. .
И.. выгуливать.. не.. надо.. раз... стоит.. протухнет.. рядом. .
------------------------------------------------
Мысли.... тут... пришли... к... нему.. ЛОШАДЬ.. да.. и.. я... пойму. .
Конь.. ведь.. сила.. просто.. класс.. он.. прокатет.. с.. ветром.. вас. .
( А.. прикол.. тут... не.. простой.. ПОД.. копотом... конский.. РОЙ..!!)
Оценивают, куда там 300 лошадей помещается :-))
Татьяна Бичель
замечтались девки... какой жеребец подкатил!
Тим Нет
Дразнят лошадку бесхвостую
Павел Кукуев
Знакомое ржание услышали ...
Л.
Лорелея .
Ржание призывное услышали ...
Так интересно же - кто пришёл, зачем пришёл ...
Ну дык ...родственники из-за границы прикатили !
Сравнивают свои шансы....
хозяин какую-то кобылу привЁз неужели не нам?
Андрей Бугаев
Силу лошадиную увидели)
Оценивают, куда лошадей запихали, вроде под капотом места нет?!)))
так брат же приехал....
Оценивают свои силы и на сколько их хватит, ПЕЖО ведь, а не жигули...
Удивлены, как это в такой маленькой конюшне помещается столько лошадей.?