Юмор

В какую категорию можно отправить этот вопрос, кроме Юмора?))) см. ниже

Три лягушки сидели на кувшинке, одна решила прыгнуть. Сколько лягушек осталось..))
..и всем привет) ..комментов нет).. не поверите, мне открылся.. СПОРТ!!!)))
Ramon Vampire Of Night
Решила, не значит прыгнула... решение можно поменять моментально, хотела сама, толкнула подругу, осталось две жабы...
в " Загадки природы")))
Надежда Поликарчик
Лучший ответ
Ramon Vampire Of Night !!!))) Привет, Таня) Решила сама, успей подхватить подругу!)))
Ramon Vampire Of Night ..а лучше двух)
..тут её поймают..)),
..одну..
Полторы...
Путешествия!...)))
Не одной они все жабы
В зоо галицинацию!
на троих сообразить - значит
Arslan Arslan
Юридическая консультация. (Правомерно ли ее решение прыгать с кувшинки на которой сидят еще две лягушки)...
Ramon Vampire Of Night Приветствую!))) ..нельзя лишать единственного жилья.. а у тех ещё целый пруд "домов"-кувшинок был)
Елизавета Милишевич Привет! Все времени нет в Ответах посидеть.
В Домашние задания...
(Осталось 3 )
(Ну, в спорт тоже можно....
Она ж прыгнула...,
а вдруг рекорд...?)

(Ё!))
Людмила Кем
Ramon Vampire Of Night ..решить-ещё не значит прыгнуть!!!))).. можно на стадии (Ё!)) и передумать))
Людмила Кем О чём и говориться в первой части моего ответа... (Потому и З осталось...)
(а дописала..., (в скобках), если вдруг решение осуществила...)
(В моём ответе просто описано два возможных варианта...,
потому он и более полный!)
все остальные и остались
Наталья Пивень
Осталось три!:) Хотеть и прыгнуть - разные вещи!:))) Приветы, Sun!:) Зашла из СПОРТивного интереса!:)
Елена Ким
Ramon Vampire Of Night Привет, комментов не было! Хотеть, решить и прыгнуть - разные вещи!!!)))
Спасибо!
Улюкаев ведет в колонии образовательный кружок, на котором рассказывает заключенным об экономике. Его посещают несколько человек.

https://lenta.ru/news/2020/01/20/dad/

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА. 3 КЛАСС

Игорь Иртеньев
18 августа в 13:51 ·
По-моему очень точное наблюдение.
Леонид Жуков
17 августа в 02:30 ·
ВЕК ЧЕЛОВЕКА
Век человека очень короток. Родился, выпил, закусил, то, сё и конец. Что тут успеешь сделать? Никто и не успевает практически ничего.

https://www.facebook.com/irteniev

Решение.

Самая важная часть прыжка – отталкивание. От силы отталкивания зависит дальность полета.

Найдите ответы на вопросы.

Спортсмен, занимающийся прыжками.
Имя американского спортсмена, который участвовал в Олимпийских играх по прыжкам в длину с места.
Травма, которую можно получить при неправильном выполнении прыжка.

https://resh.edu.ru/subject/lesson/6174/conspect/226526/

Спустя некоторое время после того, как Хорошее Дело предложил мне взятку за то, чтоб я не ходил к нему в гости, бабушка устроила такой вечер. Сыпался и хлюпал неуемный осенний дождь, ныл ветер, шумели деревья, царапая сучьями стену, — в кухне было тепло, уютно, все сидели близко друг ко другу, все были как-то особенно мило тихи, а бабушка на редкость щедро рассказывала сказки, одна другой лучше.
Горький Максим, Детство, 1914

https://kartaslov.ru/цитаты-из-русской-классики/со-словосочетанием/сидеть+за+деревом

https://www.youtube.com/watch?v=zp60TvWtrsA
Amina Какенова
животные. растения))
тема для взрослых)) третий лишний))
..в болоте ? .
Наталия А.
Все они упали! нет коментов
Философия конечно! Там на этом такую концепцию построят... Ну или для детей дошкольного возраста - если будет такая)
)А на том берегу сидели три Ивана-царевича со стрелами !!!Они были суперснайперами...
Ramon Vampire Of Night ..и все ТРИ стрелы попали только в одну.. она была самой красивой, но замуж так и не вышла..)))
Ра збыли три, одна решила прыгнуть, значит останутся две, в темы для взрослых
Алена Белова
Вопрос задан на момент одной лягушки решившая прыгнуть - однако в тексте факт прыжка не подтверждается! Не известно также куда лягушка преднамеренно хотела прыгнуть! Исходя из выше изложенного делаем вывод о ниже следующем : лягушек осталось как и было - ТРИ лягушки .
Сергей Сергеевич Приветствую уважаемого автора интересного вопроса !!!Мне хотелось бы отнести его к ЮМОРУ !
Ramon Vampire Of Night ..я в растерянности..) Столько великолепных ответов.. Не ожидал от Вас..)))
Ramon Vampire Of Night Всего доброго и Вам.