Юмор
Всем приветик, дорогие!!! ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ, втом числе и МОДЕРАТОРОВ категории ЮМОР!!!(СМ. ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Уважаемые пользователи и модераторы категории! У меня возник вопрос, волнующий НЕ ТОЛЬКО меня : Тут, в ЮМОРе, есть определённое колличество людей которые ПОЛНЫМ ХОДОМ употребляют не нармотивную леклику в вопросах и ответах, ОСКАРБЛЯЯ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ этой категории!!! И так-как мы находимся в КУЛЬТУРНОМ месте и у нас есть "РЕЙТИНГ" и отдел "ЛИДЕРЫ НЕДЕЛИ В КАТЕГОРИИ", то с моей точки зрения, нужно сделать и "ПОЗОР КАТЕГОРИИ" дабы люди начали задумыватся о своих не политкорректных словах написанных своей рукой!!! КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ???
Велик и могуч русский язык!! ! Это я к тому, что можно так обойти ненормативную лексику, что не подкопаться да еще сославшись на юмор такой... Хотя бывает и так, что человек, ввиду соответствующего настроения, понимает добрую и тонкую шутку как оскорбление или вызов. Я лично иду по принципу: не понял - уточни, что имеет автор ввиду в привате. А по поводу доски"позора" хочется спросить, -а судьи кто? Ведь так можно начать гоняться за ведьмами. Нужно указать на инерцию модераторов и отсутствия обратной связи при обсуждении общих тем... Самое главное: Дорогие люди относитесь так к собеседнику, как бы Вы хотели, что бы отнеслись к Вам!!!
Tamara Xametowa
Поддерживаю полностью!!! Сказано совершенно ТОЧНО!!! А судьи "позора", если-что, могут и модераторы быть!(они же контроль "качества")
Я конечно только за. . Но для чего лезут люди в эти вопросы то? Вот если подобный вопрос обходили бы все стороной, то матершинники, быстро бы от мата отучились.. А если отвечают матом, тоже не обращать внимания, будто и нет этого ответа.. Но это уж не от модераторов а от нас самих зависит.. А модераторы лучше будут удалять наши вопросы про нас.. а мат в упор не видеть.. А про доску Позора я согласна..
лучше Доску Почета!
Одобряю "ДОСКУ ПОЗОРА" и что бы рядом на сколько "налетели"!
Идея - БЛЕСК!! ! Уроды на Юморе -ЖУТЬ!! ! Вперед! ! ПаРРниша) ) Поддержим - НЕ ВОПРОС!!!)))
А ещё давайте парламент выберем и президента. Или лучше императора?!
Tamara Xametowa
Президент уже есть!!!
Марина Иванова
это у вас УХарей есть, остальные сами по себе
Только стоило уйти на несколько часов, так вакханалия начинается.... Ну ведь боремся ребята, боремся. И потом новый всплеск пакостей в свой адрес получаем. И доской позора тут не обойтись. А сколько мата и оскорблений в общалке... мама дорогая... Пока мы все не станем дружной командой, не бригадами и сотнями, а именно командой юморян, результатов не будет. Это мое личное мнение
Tamara Xametowa
Нина! Я твоё мнение поддерживаю. Надо становится одной командой! Но, людей которые выплёскивают своё недовольство и ОСКАРБЛЕНИЕ человека как ЛИЧНОСТИ, в грубых формах своих выражений, надо всё-равно наказывать хотя-бы различными штрафами и ограничением доступа к проэкту!! Я повторюсь : за ОСКАРБЛЕНИЕ, а не шуточные ответы и вопросы, которые можно удалить и так, потому-что они не соответствуют (как и выше сказанное) правилам проэкта! Просто есть личности, которые СИЛЬНО перебарьщивают со своими эмоциями. Я думаю, что Вам, как модераторам, это видно пуще всех , и Вы должны догадыватся, о ком идёт реч! А на счет "Комадства" мы уже сегодня общались, и будем тоже принимать меры! Но и Вы помогайте!
__С уважением! Виктор.
доска поЧета и доска поЗора!!!
Считаю правильным то, что НАШИ ЮМОРЯНЕ игнорируют такие вопросы. АРХИВИРОВАТЬ МАТЕРШИННИКОВ И СУШИТЬ ИЗ НИХ ГЕРБАРИИ!)))))))
Tamara Xametowa
Привет, Ленчик!!! Понял тебя! Буду сдержанным))) Но минус всуну обязательно!!!)))
Я за!!!! только вместо доски надо топку создать! И Ф ТОПКУ ИХ ГАДОФФ!!!!
Tamara Xametowa
Приветик КАТЮШКА!!! И ТЯ ТОЖ ЧМЯФФКИ КРЕПКО))) * я ща удаляюсь, пойду за пивком схожу)) приду, бум шутки шутить)))
Да, и тем самым вывести им особое место? !?Нет, не стоят они того, надо их просто удалять и банить.
Сам вспомни, мы уже не один раз просили администрацию выделить как-то ушедших их жизни, типа, доска памяти, но все так и осталось на месте - то есть без результатно.
Полностью согласна.... очень хорошая мысль и очень своевременная
Tamara Xametowa
Приветик)) Просто некоторые люди огорчают своими высказываниями...
Тяну ручку! За!! ! (Шапокляк Старушка)).. .
А то понимаешь ли гадости неупеваю придумывать, а они всё пишут и пишут.. . Думают бумага всё стерпит. Мне конкурентов убирать нужно.. . У самой фантазия буйная прёт из всех щелей...
Я за обеими руками и ногами.
Tamara Xametowa
Приветик Дружище!!! бум уничтожать игнором)))
Согласна абсолютно... но.. . отдельная доска для таких - не много ли чести? ..зашкалено-матюгально-похабный вопрос или ответ - модераторы удаляют - по жалобе.. . хоть и доводилось всего несколько раз, но проверяла - всегда удаляют.. .
был и такой вариант: на вопрос ниже плинтуса я ответила - "Не пожалей копеечку - удали эту хрень сам... " и через минуту Вопрос был удалён через СМС.. . только вот до меня ему успели "наотвечать"....
Мне кажется, что здесь много зависит от нашего всеобщего отношения.
Может пора возродить традиции "Дозора"?
Tamara Xametowa
Привет Танюшка!! Я с тобой тож согласен! А про "Дозор" можно поподробней?
Считаем!!!
здесь итак НАРОДА НЕТ! А ПОСЛЕ ЭНТОГО "ВАШЕГО " НОУХАО! РАЗБЕГУТСЯ !
СИДЯТ 2-е : 2-А В ОДНОМ !
я с тобой полностью согласна!!!!
Tamara Xametowa
Здрямульки Юльчик))!!! Та просто достал уже...http://otvet.mail.ru/question/15680526/
Двумя руками -ЗА!!!! Уже обращал внимание Модэраторов на такой произвол!!!!
Считаю плохо, пишу без ошибок.
Я согласна с этим предложением....
а какже свобода слова и самокритика
А они типа живые люди не могу за всем уследить... .
так что ЗАААААА!!!!
звезданусть КПДшная вот ПОЗОР :)))))))))))))))))))))))))
Tamara Xametowa
так всех-же не пересмотриш...
А для некоторых позор - это комплимент, так что не подействует, хотя идея мне очень нравится. Прошли к сожалению те времена, когда двоешник - это было позорно и очень стыдно, теперь быть отличником - это "ботаник", "зубрилка"...стыдно в общем. А жаль.
Да да да! И так думаю, мать их, за ногу!
А я и список "лидеров" ДОСКОЙ ПОЧЁТА не считаю )))
Заклеймим!
Юмор не подразумевает хамство и похабщину, а некоторые просто не видят разницы. Плохо конечно, но каждый ведет себя так, как привык по жизни, может им это удовольствие доставляет. Возможно доска позора это вариант, но мне кажется истинным нецензурщикам будет "по барабану", хотя...?
А мона я буду клеймить? Оцень хотца...)) )
Константин Королев
И я тож хочу, давай вместе!!! ПРИВЕТ!!!!
Tamara Xametowa
Здрямульки)))) Можно!!! только не насмерть)))
Думя руками ЗА, могу проголосовать и всеми пальцами, чтоб в пять раз больше было.