Юмор

всем приветик!!!!как вы думаете почему седня так вся малышня сегодня засуетилась? см

СЕГОДНЯ У ЛЕО ДНЮХА, ДАФФФАЙТЕ ЕГО ПОЗДРАВИМ
))V((Erei*** ***
Поздравляю Лео с Днём рождения!! ! Желаю ему много много денег и ещё много много при много денег

Лео с Праздником тебя!! !
Людмила Винокурова
Лучший ответ
Арсений Григорьевский да пусть их будет у тебя столько ,шоб даже вместо матраса на них спал ))))
Be
Bek
Когда подрастает ТАКОЕ! поколение, ЗА БУДУЩЕЕ ЛЮБИМОЙ РОДИНЫ МОЖНО НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!
Пусть в этот знаменательный для Ваших почитателей день ВАМ дарят ТОЛЬКО ВАШЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ ВАРЕНЬЕ!
Сколько капель в океане и на дне песку, столько счастья я желаю на твоем веку!
Farik Nigmetov
Присоединяюсь к добрым словам и пожеланиям!
Поздравляю ЛЕО!!
Елена Прокаева
чуть не опоздала с поздравлениями)) )
Поздравляю ЛЕО от души с Днём Рождения!!!)) )
лёгких взлётов тебе и приятных-мягких приземлений в нужном месте!!!)) )
Ох уж эти ПРАЗДНИКИ, совсем МАЛЫШ наш вымотался к вечеру !!!
ЛЕУшкО, Зайка мая, проснись, я тебе тож ПОДАРОК ПРИНЕСЛА !!!

РАСТИ БОЛЬШОЙ - НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ!! !
Пользуясь случаем вручаю тебе ещё ПОЧЁТНУЮ ГРАМОТУ !!

К ней полагаеЦЦа тебе БОЕВОЙ КОМПЛЕКТ на завтра! !

Нужны будут денюшки - ПОЛЬЗУЙСЯ!!!! ДАРЮ!! !

Н)
Настя ))
Наверное у малышни сегодня день варение.... С днюхой детишки.. . Не шалите и дёргайте тётенку за сиски... .
Оставьте это нам.. . ЮМОРЯНАМ!))))))))))
Елена Титова
ЛЕО с утра принимает поздравления !!!малышня то суетится, а мы с вечера гуляем, пьем за его здоровье и желаем ему всего самого наилучшего подарочки готовы и ждут его а че растет ведь я так подумала пистолет это игрушки, вот ему еще
))V((Erei*** *** ни хрена себе ты вчераси с Лео погуляла
Настенка Мухина Автомат хороший пули метает)))
С днем рождения!
Поздравляю, от души ! )))
Желаем есть на блюде золотом,
Охрана чтоб стояла с топором,
Фрак модный и в петлице бриллиант,
Такой по жизни должен быть расклад!
С Днем Рождения LEO !!!
У Адика Алоизыча тожа днюха.. . Хай, Льео!
M,bgttfghj Ntnfntn
С Днем рождения, Лео!

Сегодня Президент не только поздравил тебя, но и повысил суммы выплат детских пособий в 100 раз.

Желаю тебе вырасти крепким, здоровым, красивым и умным юношей

покорять воздушные просторы
а также моря и океаны

путешествовать по миру

не встречая на своем пути смерчей и ураганов

оставаться всегда в "форме"
Настенка Мухина Супер))) Я вот смотрю на себя и горжусь)))))
ЛЕУШКА, с деньком твоим солнечным поздравляю от всей души !

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ НА МНОГИЕ ГОДА !

Ну и сисек тебе всяких разных и солёных и сушёных под пивко !
А больших и молочных под водочку !

Держи подарок !

В Марьяновке новый коттедж себе поставишь !
С днем рождения, Лео!!! желаю тебе здоровья, счастья, крепкой семьи! я с тобой хоть на край света босиком пойду!!! и еще я тя в Париж повезу!!!
Юлия )))
Людмила Винокурова Вика ты у меня такая красивая. Я люблю тебя.Я с тобой хоть в деревню Гадюкино поеду
Denis Kuzmin
Alexsandr Korolev
Лео, С днём варенья!
Нск Ипотека
Расти большой.
Мурат ******
поздравляю! а симпотные бутылочки и закусь ниче
С днюхой!
здоровья во все органы и денег во все карманы
Viktoria Spiridenko
Лёху конечно с днём рождения, а суетиться на кой....
Динара Аминева
Присоединяюсь с удовольствием!
Олег Миляев
Светлана )))))
Поздравляю с днём варенья!!!!
столько сладкого !!!а кто откажется? Лео с днюхай тебя! и съешь за меня кусочек.
Вера Мороз
с днем вылупления его!)))
Сегодня, в день рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
С Днем Рождения!!!