Юмор
Посмотрел их вопросы: давайте уберём баллы, куда смотрят модеры, мне один балл недодали, у меня, теперь -1 друг, кто спёр мою фоту и т.д., а с ,,Мудреца" и выше, прёт позитив. И фоты не прут, и друзья в плюсе и модеры не лютуют. А ведь и сам такой был. Атмосфера меняет настрой, или статус обязывает? Уменя, конечно есть мыслишки, но хотелось бы знать и Ваши мнения. Не забывайте, что вопрос задан на ЮМОРЕ!!! :-))
Всем, привет! Как Вы думаете,почему новички проекта начинают с того, что пора, на сайте, делать революцию? См...

старая историческая закономерность-низы всегда бунтуют. верхи -мудро плюют на низы
Они начинают с того, что наращивают себе кпд - посмотри на новичков -есть хоть у кого- такой как у меня? А хамство и пошлость? такого раньше не было.
Эт от человека зависит. Япочтис начала проекта - и многих знаю, и хчу сказать - какими были - такими и осталсь.
Не обращай внимания - на место пставит их модераторы смогут. Пусть потешатся. Но и не все плохие - большинство - то хорошие ребята и девчонки.
Мы все со своими тараканами в голове.
.
Мы все со своими тараканами в голове.
.
**СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД** -- И ОНИ в ЧЁМ-ТО ПРАВЫ !!!имхо !!1
Они ж новички, и не все из них дойдут до наших высот, вот и стараются взбаламутить воду
да просто хотят что бы на них обратили внимание поскорее. а то вдруг не заметят и не оценят
просто мы с тобой доползли до своих статусов и теперь спокойно отдыхаем
а у них все еще впереди.. .
пусть бузят
не обижай малышов
а у них все еще впереди.. .
пусть бузят
не обижай малышов
Равиль Рагибов
А я не обижаю...Говорю-же сам таким был :-))
КАК ЕЩЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?? ?
90% ЭТО КЛОНЫ
КОТОРЫЕ ВЫРАЖАЮТ МЫСЛИ
КОТОРЫЕ СТЫДНО СО СВОЕЙ АВОЙ ПРОИЗНЕСТИ
90% ЭТО КЛОНЫ
КОТОРЫЕ ВЫРАЖАЮТ МЫСЛИ
КОТОРЫЕ СТЫДНО СО СВОЕЙ АВОЙ ПРОИЗНЕСТИ
Равиль Рагибов
Приветик! :-))
Так ить присутствие на сайте воспитывает корпоративную культуру и даже терпимость к модераторам, как к неизбежному злу... ой, добру, конечно.
А я сломаю стереотип и весь твой психоанализ ко всем чертям.
Долой модераторов!! ! Долой очки!! ! Верни восклицателный знак и Авку с блинами!!!!
Равиль Рагибов
Знак, могу!!!!А вот с авкой... :-))
а мне пофигу и статус и модераторы и баллы, для меня этот проект-книжка с анекдотами
Равиль Рагибов
Значит, от тебя глупых вопросов не дождёшься! В путь! :-))
а я тихо мирно всё сфотаю ...для истории))) )
Равиль Рагибов
Ты, у нас, умничка! :-))
Виктория Яковлева
а потом открыть галерею "как они начинали..."
делюсь *размышлизмами*---за несколько месяцев человек настолько привыкает, что уже согласен на всё,лишь бы здесь, лишь бы рядом с нами... ( а слабые звенья потерялись по дороге)...
Ты не поверишь - я молчком на 2 место в рейтинге вышел :)
Равиль Рагибов
Я понимаю, что вопрос на юморе, но даже мне не понятно, как молчком на вопрос ответить можно? :-)) Удивил!!! :-))
не жмоться
Кот, не переживай, так было везде и всегда... Молодежи везде у нас дорога (если осилять прошагать по ней до нужных высот..) , а старикам везде у нас почет (себя в обиду не дадим..)..
Равиль Рагибов
Приветик!
мне кажется Ева права ...
Равиль Рагибов
Привет, Мухоед! :-))
И опыт, сын ошибок ГРУСТНЫХ!)) )
Пусь побузят - это они не разобравшись.
Все баллы раздать новичкам)))
А по моему, отменить все баллы и плюсы, и пусть все будут равны. Тогда и грызни за баллы не будет!!!
Равиль Рагибов
Привет, обоим! :-)) Баллы вносят интригу! Интересно наблюдать за борьбой. :-))
Как в анекдоте : - мы хотим чтобы не было бедных, а они хотят, чтобы не было богатых!!!
а действительно, в последний месяц-два очень много новичков появилось, и все из них адекватно принимают правила игры, но есть и другие-вполне нормальные и умные люди.... эти первые покричат-покричат и исчезнут с проекта, мы даже ников не вспомним, а последние останутся....
Равиль Рагибов
Когда был Ленин маленьким... :-))
Старый стал, лени-ивый...)))
Азамат Тасболат
А может мудрый? Как это там?.. -медленно спустимся и всё стадо... наше!
Революционная энергия Че покинула тебя! Ибо все, кто выше Мудреца - эксплуататоры и ваще, а следовательно, борются за сохранение существующего порядка (с) Карлсон с Марса
Асема Абдибаева
не борются - поддерживают! разрушать - это просто, вот создавать - это еще мозги нехилые и терпение иметь надо...