Юмор
Ну... И почему ваши вопросы и ответы до сих пор не красуются в "Золотом фонде" проекта...?
Мы скромные... А потому все в "Алмазный фонд" в Кремль Московский идет.))))
Мне туда не надо...
Не достойная я...наверное...
Они же так и пишут, что из Юмора в ЗФ пробиться малореально, за достойных нас не считают )
куда уж там, если уж мой безобидный ответ "про дурынду и дуру" завернули....
Наши насоветуют так , что человечество вымрет.)))
На кой нам какой то фонд, мы сами богатые, что ни юморяшка - то брильянт!
Да про кактусы мы давно всё знаем, а вот пусть они ответят на наши вопросы, Ну на пример -- где живет едрена вош ))))
Мы не гордые,обойдемся.)
Вот никогда на этот счет даже мысли не мелькнули...не надо мне это.Другая цель:ОТОРВАТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ! ВСЕМ ЮМОРЯНАМ ДОБРА! ( как говорит наш Андрей))))
у мини нет столько бабла
Да это сто лет назад было, так и зачахло, а в начале была такая порнография!!)))))
Наши вопросы платиновые и бриллиантовые *)
Жили как-то без золотого фонда, и дальше пробивем!)))
Я старался изо всех сил. Недооценили!
недостаточно гениальны
для многих отвечающих - мои слушком тупЫ
мне и без него не плохо)
А я ещё не настолько древняя))))
Наши вопросы в другом рейтинге,он повыше рангом этого
просто проект овно
"Скромность - украшает человека!"
Модераторы не пущают...
Во первых наливай мне.во вторых где пельмени.в третьих Я наглый
Алишер Ерганат
...это ваши проблемы...
Пьянству - бой!
Потому что проект дырявый)
Потому что МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО, а я здесь то спрашиваю, то отвечаю !!! )))
Да, все дельные вопросы сперли. Теперь сами лавры собирают!
а мы из матросов....