Юмор
чем вы докажите, что у вас есть чувство юмора? может быть ваши вопросы и ответы-плагиат...
У меня расстроенная психика.
А я не буду признаваться и над такой проблемой буду я смеяться, ведь одесситы никогда не врут.
ПРИМеРНО ТАК... .
Встречаются два старых одесских еврея.
- Мойша! Ты не поверишь, что со мной произошло в эти выходные!
- Почему же не поверю, Исаак?
Поверю!
- Ты представляешь, я шёл по улице и увидел у витрины магазина прекрасную молодую девушку!
И тут, словно кто-то внутри меня произнёс: - Спокойно Исаак – это твой шанс!
И я с ней познакомился! Ты представляешь? ! Она работает телефонисткой, и мы пошли с ней в ресторан, поужинали, выпили бутылочку вина…
- Нет, Мойша, я вижу, ты мне не веришь!
- Да я верю тебе, верю – рассказывай уже дальше.
- А дальше мы пошли ко мне домой – Сара же уехала к детям… . нет Мойша, ты мне не веришь!
- Да я верю тебе, верю – не надо так нервничать, у тебя же «сердце» .
- Так вот, я и говорю, мы пошли ко мне и провели восхитительную ночь любви, и …Мойша, ты мне, конечно, не поверишь, но я «смог» четыре раза!
- Исаак, я поверю во всё, кроме того, что она была телефонисткой…
- Но почему? !
- Потому что, когда ты «мог» четыре раза – телефонов ещё не было. .
*** *********
На одесском Привозе:
- Вы не скажете, сколько стоит это мясо?
- Почему не скажу? ! Мы с вами разве поссорились? "
**** *******
- Почем стоит доехать до Дерибасовской?
- Пять рублей.
- А если я поеду с Изей?
- С изей, без Изи.. . Пять рублей.
- Изя, ты слышишь? Я ж говорил, что ты ничего не стоишь!
ПРИМеРНО ТАК... .
Встречаются два старых одесских еврея.
- Почему же не поверю, Исаак?
Поверю!
- Нет, Мойша, я вижу, ты мне не веришь!
- Но почему? !
*** *********
На одесском Привозе:
**** *******
- Почем стоит доехать до Дерибасовской?
- Пять рублей.
- А если я поеду с Изей?
- С изей, без Изи.. . Пять рублей.
не давно я такой вопрос уже видела...