Юмор
Традиционный вопрос на который я до сих пор не знаю ответа...
Традиционный вопрос на который я до сих пор не знаю ответа...бутерброд падает маслом вниз...а кашак всегда приземляеца на лапы...чё будет если к кашаку привязать бутер маслом вверх и выкинуть кота с окошка???
по што животину тираниш . в угол поставлю
ооооо да отпусти ты кошку
Я с удовольствием прочитал все ответы - очень тронут,что на юморе такие добрые к животным люди...Но, в отличии от них - я за кота, бутербод...и законы физики - спокоен))))Приглашаю в гости...для чистоты эксперемента - Чубайс ..ооочень заинтересовался...твоей судьбой)))Посоветовал сначала вызвать спасателей...с сеткой по пириметру - он очень сомневается,что ты частями...спланируешь удачно...как фанера над Парижем)))А он то знает - что мурлыкает...блин))) Ждёмс!!!
если кот не дурак, то он пока летит все масло слижет :)) а если дурак - то и не жалко :))
Перед тем как кошку выкидывать из окна , проверь масло на пробу , не маргарин?
пипец кутёнку...
Если высоко, то пиздец, покрытый маслом.
Бутеркот будет! А бутерброд не всегда падает маслом вниз!! !
И еще, скорее всего кот долетит уже без бутерброда!:)
Имей ввиду - коты не злопамятные, просто злые и память у них хорошая!
Форшмак получится. Жалко котейку, садисты!!
Вопрос понятен !!Знаю что получится если бутерброд привязать под брюшком животного. Котик просто зависнет в воздухе. Так как сила бутерброда будет бороться с силой притяжения котика. В солнечную погоду котика в окно не бросай так как солнце, растопит масло и котик разобьется. Удачи !!
Кошак в любом случае приземлится на лапы! а останится ли он при этом жив, зависит от того с какого этажа кидать.
Ну, смотря с какого этажа...Или бутерброд на лапах или катлета с бутербродом
что то мне не кажется это традиционным вопросом, не сама ли ты его придумала?
Кот упадёт на лапы и может выживет а бутер не всегда падает маслом в низ это уже раз 200 опровергли
да ты экстремалка !!
БуДет БутЕрбРот))) из кошака и Масла)))
Живодерка ты какая то...
мне кажется кот как -то выкрутится, сорвет бутерброт со спины съест его и как не в чем не бывало приземлиться на землю. Бывают же умные коты.
Ты читала предыдущие страницы? Вопрос уже сегодня рекламировали!
пожалуйста неиздевайся над котёнком
а почему он называется бурбулятор, смогёшь ответить =)