Юмор

На ком все-таки женился Маугли? Щелкает ли до сих пор щелкунчик? А Вас какие вопросы из сказок интересуют?

Очень много недосказанного... Куда Красный Шапк и бабк дели труп несчастного санитара леса? Где хранятся саоги Кота?Давайте разбираться в этих сложных вопросах...
Тут всё предельно ясно. МАугли жениться не мог потому как был ГЕРМОФРОДИТОМ. Щелкунчик всё на свете просчёлкал. Санитара леса сначала одели, а потом ОБУЛИ. Отсюда труп. САОГИ кота украли Бабк и Красн Шапк. В одном не могу разобраться: А залетают ли летучие обезьяны?
Татьяна Сахон
Лучший ответ
Это слишком сложно!
У султана гарем а у маугли целая стая
Игорь
Колобка слепили из опилок, бабка была прогматичной бизнес-леди все просчитавшей и в конце обанкротившейся, с волка содрали шкуру, и прибили на стену, а Маугли ушел в обезьянью стаю и сотворил себе гарем, предвирительно угнав самцов.
Ге
Геннадий
Ясно, что избушка на куриих ножках-плод любви строения и птицы. Но КАК и КУДА... до сих пор не понимаю...
Gicu Romanciuc
Очень инетересует, не сплю по ночам и думаю: В какую одежду ещё любит переодеваться волк из "красной шапочки"? Какую марку одежды он предпочитает? может быть SAVAGЕ? никто не знает?
у щелкунчика наверно все зубы отпали, Маугли может уже развелся. мне любопытно другое: а жив ли Кощей Бессмертный? Золотишка у него много было... найти бы))
Светлана Тупикина Привет, Анжела!
Ищите яйцо! А там и Кощей, глядишь, расколется, где золотишко!
Я бы раскололся при определенных условиях...
а меня вот интересует а из чего всё-таки был сделан колобок его слепили из того что было это из чего а то бабка по сусекам поскребла по углам помела а ещё в золотой рыбке почему дедка был такой дурак надо ведь было для себя просить а он для бабки просил бы для себя тогда бы и у бабки всё было
а у красной шапки с бабкой наверное труп охотники забрали они же должны с охоты с добычей возвращаться
маугли конечно же женился он же был уже большой мальчик только на ком это вопрос может бандерлоги или волчица какая-нибудь
А меня всегда бесила сказка про рыбака и рыбку! ! Идиот дед пошел к морю и вместо того чтобы бабку куда-нить убрать с глаз, он ее желания ходил исполнял! ну а насчет Маугли.. . Кто знает чего там задумывал Киплинг...
Аюбек К.
Какая стала Золушка поосле родов????
Галина Потапчук Готовой превратиться в карету...
Самое загадочное с кем стал жить чебурашка после смерти геннадия
почему в мультике "Приключения красной шапки" ее так назвали ведь она не шапку а плащ носила. вот в чем вопрос))
а мне интересно: мыши из Золушки, когда-нибудь еще станут людьми или нет? ! =))))