Думали - играет в прятки,
Куда делись его шутки ?
А Вы такой вот юморист,
С Душой огромной,
Светлой, чуткой,
Друзей-Подруг решили уморить
Приколом новым с шуткой.
Чтобы в городе и в селе
Иль на Матери - Природе.
Быть нам всем навеселе,
Пьяным, в некотором роде
Чтобы, средь кустов гребя,
Перемазанные в Сале,
Все искали Мы - Деда,
А найдя плясали:)))) )
Рада видеть Вас:))))))))))))
Юмор
И вы таки до сих пор думаете,что Дед Мышко на Украине салом объелся,поэтому и молчит???Не угадали!Тута я...Пишите!!!
Анастасия Гурикова
Таки я тож сильно скучал по всем Вам!!!Ну уж тепрь я вернулся и снова с вами...Чему я очень рад....
Привет. Аж чесночком от монитора потянуло)))
Я наверное, очень люблю Деда Мышко. Чтобы зайти в вопрос, сделала 21 попытку, 22-я увенчалась успехом.
Теперь вот пишу, а что же делать. Хоть тебе пожалуюсь, как этот майл задолбайл. Но когда прочитаешь ответ - не знаю. Я в свой личный кабинет зайти не могу.
Ты Миша мне не отпирайся,
Обьелся салом, признавайся?
Хотите слышать тот ответ?
Шоб таки да, так таки нет!! !
Обьелся салом, признавайся?
Хотите слышать тот ответ?
Шоб таки да, так таки нет!! !
Анастасия Гурикова
Не шоб таки я им обьелся,
привёз оттуда чемодан,
так что ты даже не надейся!
Продукт сей Господам нам дан!!
Привет,Катюша!!!
привёз оттуда чемодан,
так что ты даже не надейся!
Продукт сей Господам нам дан!!
Привет,Катюша!!!
Tatar *****
Мне ж не жалко, на здоровье,
Абы вкусно, Боже ж мой!
Я ж тебе его купила,
Ты ж привёз его домой!
Ешь, Дед Миша, еда верна,
И не верь шо не кошерна!
Привет мой милый Дед!!!!Шото я рада тебя видеть!
Абы вкусно, Боже ж мой!
Я ж тебе его купила,
Ты ж привёз его домой!
Ешь, Дед Миша, еда верна,
И не верь шо не кошерна!
Дедулечка!! ! ИИИИИИИИИ (это я писчу от радости) ) мы вчера с БОССом пришли к единому мнению, что тебя поглотил реал с салом, горилочкой и гарными дифчинами)) )
Тока я сильно пирижывала как это я ф таком мироприятии мирового масштаба нипринимала участия)) ) Я тожы вроди как ни самая страшная ф Украйне))))) ) И сала люблю да жути) ) гарилочку правда ниляюлю, но 2 эта большы адного)) )
Деда, рада наканец та что ты абъявился, скучала нивираятнейшим образом)))
Анастасия Гурикова
Внучечка!!!А я-то как истосковался....Отчёт(фото)завтра будет в Мире...Заходи...Порадуйся за дедушку...Дивчин,правда,там нет,патамушта я тебе верность хранил...
А мы думали Дед Мышко мышей не ловит....)))
вам о любви или на вольную тему писать можно?)))))))))))))))) )
Анастасия Гурикова
Можно и на вольную,но желательно о любви...
Дед Мышко! А ты с салом, никакой заразы на Мэйл не занес? ..мож вирус какой, ну прямо мОчи нет!!!
привет, сало нынче в дифеците