Юмор

И вы таки до сих пор думаете,что Дед Мышко на Украине салом объелся,поэтому и молчит???Не угадали!Тута я...Пишите!!!

Думали - играет в прятки,
Куда делись его шутки ?
А Вы такой вот юморист,
С Душой огромной,
Светлой, чуткой,
Друзей-Подруг решили уморить
Приколом новым с шуткой.
Чтобы в городе и в селе
Иль на Матери - Природе.
Быть нам всем навеселе,
Пьяным, в некотором роде
Чтобы, средь кустов гребя,
Перемазанные в Сале,
Все искали Мы - Деда,
А найдя плясали:)))) )

Рада видеть Вас:))))))))))))
Виктор Затолокин
Лучший ответ
Анастасия Гурикова Таки я тож сильно скучал по всем Вам!!!Ну уж тепрь я вернулся и снова с вами...Чему я очень рад....
Привет. Аж чесночком от монитора потянуло)))
Я наверное, очень люблю Деда Мышко. Чтобы зайти в вопрос, сделала 21 попытку, 22-я увенчалась успехом.
Теперь вот пишу, а что же делать. Хоть тебе пожалуюсь, как этот майл задолбайл. Но когда прочитаешь ответ - не знаю. Я в свой личный кабинет зайти не могу.
Руслан Шарьков
Ты Миша мне не отпирайся,
Обьелся салом, признавайся?
Хотите слышать тот ответ?
Шоб таки да, так таки нет!! !
T*
Tatar *****
Анастасия Гурикова Не шоб таки я им обьелся,
привёз оттуда чемодан,
так что ты даже не надейся!
Продукт сей Господам нам дан!!

Привет,Катюша!!!
Tatar ***** Мне ж не жалко, на здоровье,
Абы вкусно, Боже ж мой!
Я ж тебе его купила,
Ты ж привёз его домой!
Ешь, Дед Миша, еда верна,
И не верь шо не кошерна!

Привет мой милый Дед!!!!Шото я рада тебя видеть!
Дедулечка!! ! ИИИИИИИИИ (это я писчу от радости) ) мы вчера с БОССом пришли к единому мнению, что тебя поглотил реал с салом, горилочкой и гарными дифчинами)) )
Тока я сильно пирижывала как это я ф таком мироприятии мирового масштаба нипринимала участия)) ) Я тожы вроди как ни самая страшная ф Украйне))))) ) И сала люблю да жути) ) гарилочку правда ниляюлю, но 2 эта большы адного)) )
Деда, рада наканец та что ты абъявился, скучала нивираятнейшим образом)))
Анастасия Гурикова Внучечка!!!А я-то как истосковался....Отчёт(фото)завтра будет в Мире...Заходи...Порадуйся за дедушку...Дивчин,правда,там нет,патамушта я тебе верность хранил...
А мы думали Дед Мышко мышей не ловит....)))
Ysup. Redjebov.
вам о любви или на вольную тему писать можно?)))))))))))))))) )
Анастасия Гурикова Можно и на вольную,но желательно о любви...
Дед Мышко! А ты с салом, никакой заразы на Мэйл не занес? ..мож вирус какой, ну прямо мОчи нет!!!
привет, сало нынче в дифеците