Юмор

Извините,дорогие юморяне!! Пишет Вам жена Деда Мышко.Он спит после трудов,а я решила спросить-куда он заныкивает ЛОшки,

которые получает от Вас??? В доме ЛОшек нет,может он их девушкам из юмора раздаёт???Нет,не поймите неправильно,я не против этого,но пусть хоть пару оставит,а то щи хлебать нечем... С уважением к Вам,жена моего Мышка!!!
Иван Долинцев
Драствуйте, Жена Мышка! ЛОшки - это фигня... Вы бы видели, чё он с салом творит!!!!
Сергей Ракецкий
Лучший ответ
Назгул Абылова Деточка, как ты могла у меня, взрослой тёти, ответик стырить? )))
Иван Долинцев Привет!!! Ну ты меня и обломала с новой Авой!!! Голову всю сломал-кто это и чего не знаю...
Он их под подушку складывает и желание во сне загадывает.
pushkalena
Прости его, Старого, он Не думаеть Что Творить!!!
Os'ka Beiber
Иван Долинцев Дохтор,он мне про вас много хорошего говорил,не смейте так про него даже думать...А я ещё вашу фото в спальню повесила...Эх,вы...
Анна Мусиятченко Не верьте ей! Она по вечерам в эту фотографию дротики мечет!
Дорогая Жена! Мне прислал тока 6 шт. серебряных ( раз почернели)
Остальные куда подевались, даже и не смею предположить
С уважением Калинка !
Atajan Kudratow
Дорогая жена Вашего Мышка! Ат имени усех тут прийсутстфавающих йумарянак и йумрянаф, а также йуморянчикаф-выражаю Вам огромный спасип за воспитание такого замечательного Деда!)) Пирчислять иво достоинстфа фсе, ну прям ФСЕ- мы нИ бум!! Ну, штоп ни сглазить! Но раз в Вашей великолепнай семье наметился дехфицит ложкаф, вилкаф и по-видьмаму других ценных придметаф, Я, АТ ИМЕНИ ФСЕХ ЙУМАРЯН, гаварю-а давайте таки менятьси!! Вы нам Деда, мы Вам пасуду?))) Идёть?
Палучите и распишитесь) )
Анна Мусиятченко Посуду, говоришь? Ххххе!(Белое солнце...)
Иван Долинцев Уважаемая Ирина Виноградова! Я была так обрадована Вашими словами по поводу моего
Деда,и Вашими подарками,что прямо лишилася дара речи...Спасибо Вам,но хочу немного огорчить Вас и Всех-Деда я Вам хрен(ой,извините,это он меня этому слову научил) получите
даже за всё не только серебро,но и золото мира...Потому что где я такого второго ненормального ещё найду???А погулять к Вам-пусть ходит,не сотрётся...
С уважением к Вам и Всем-жена ...
Неправда ваша.... Не пользуюсь семейным добром.. .
Со мной от тока заигрывает, а одаривает других....
Gulmira Utegenova
Иван Долинцев Здравствуйте,Катерина!Про Вас он мне рассказывал всё без утайки и я, по-женски, могу его понять-нужно быть ненормальным,что-бы не заигрывать...Так что Вам лучше это принять как должное...А ещё он мне говорил,что у Вас есть любимый,некий Димочка,поэтому я даже моего Деда и не ревную...Ведь Вы не поддадитесь на заигрывание моего супруга...ДА????
Аха... ща скажу ...потом он проснется.. иии))))
Алексей Попов
Не салом единым жив человек, а посему обменял он их на любовь нашу! Хотя мы его и без ЛОшек любим!
Илья Никитин
Ой!!!! Мона ужы таки я скажу!!) ) Я фсегда говорила. что мужчину делает женщина!!! А настоящего мужчину делает настоящая женщина) ) А ЛУЧШЕГО мужчину делает ЛУЧШАЯ женщина!!!!)))))
Иван Долинцев Злата!!! Если ты,Злат,внуча Деда,то ты и моя внуча!!Деда спит,я прочитала,спасибо тебе,девочка, за тёплые слова в мой адрес...И я тебя тоже люблю,так как тебя любит и твой Дед...
Добррого Вам врремени суток! Прроведя рревизию, я поняла, что Ваших ложек у меня нет ((( Посмотррите рядом с салом.
Простите, пожалуйста. Я не знала, что это Ваше фамильное серебро. Завтра верну))
А зачем вам те щи сдались, когда сало можно есть руками ???
Знаете, он не только ЛОшки до дома не доносит, он ещё и сало из дома выносит и здесь раздаёт...)))
Отчистим до блеска и вернём.
..а я то думаю, что он на шуке "Кармель" делает...)))) ? Думал салом торгует...))))
Bahtiyar Tuganov
Иван Долинцев Ошибочка маленькая ...На шуке "Махане Иегуда" в Иерусалиме...Мы живём рядом...
Привет,дорогой!!!
Да ладно врать-это кот Деда сейчас за компом
Murat Bakytzhanov
Зажирели Вы, жена Вашего Мышка! Испокон веку народ эти щи хлебает лаптем! Забыли посконные и домотканые обычаи! Забыли нежити и пажити! А девкам хоть так какое-никакое приданое будет...
Гобыш Оксана
УВАЖАЕМАЯ ЖЕНА Любимого всеми ДЕДА МЫШКА!!! !
МЫ женщины и мужчины ЮМАРА в КУРСЕ КАК ВЫ ВКУСНО готовите сало))))))))) )
А сало ЛОжками не едят!!! !
Поэтому МЫ их ныкаем по углам.... и храним долго как ПАМЯТЬ!!! !
НЕ ругайте нас плиз))))))) )
И кстати ждём ВАС к себе в СТОЛИЦУ)) )
И даже знаем где ВАС примем.... и каким мяском накормим!!!! И не только!!! !
А так МЫ люди весёлые и абажаим вашего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МЫШКА))))))
Иван Долинцев Уважаемая Молька!!! Большое Вам спасибо за добрые слова,сказанные про моего замечательного Мышка,он и правда хороший...Причём до такой степени,что САЛО,про которое Вы наслышаны,мне солить не доверяет и солит сам...Так что в этом Вы ошиблись...Но это не страшно,т.к. что-то в моём Деде должно оставаться известно только мне,правда???Ведь это так интимно-сало солить...
Про Москву мы подумаем,только я боюсь за его нравственность,одного не отпущу,а то он соблазнится на Ваши прелести и не устоит...
С уважением к Вам,остаюсь любящая жена моего Деда...
Уважаемая жена Деда Мышко, скажу вам по-секрету: Ваш муж унес с Юмора-2792 Лошки!!!! Поэтому, хорошо проверьте везде, а особенно в его личном кабинете!
Иван Долинцев Привет!!! Заложила,да???Теперь дома повальный шмон...
Прощаю только из-за того,что ты землячка и очаровательная женщина...
Уважаемая, Мышкова жена, вынуждены сообщить Вам, что ни ЛОхов ни ЛОшек мы Вашему Уважаемому мужу не отправляли!!!!)))))))) ) Все они находятся у нас и живут с нами. А щи мы сами хлебаем лаптями))))))))) ) Поэтому отправляем Вам несколько пар лаптей)))))))) ) С уважением безгнездая Птица-владелец ЛохоТронов))))) )
Отт жы ЧУДЕСА !!!
Дед Мышко спит, а мы наржались тут вдоволь!
А он точно спит? Вы его не того????