Юмор
дорогие юморяне, как думаете, из чего же делают этот напиток?! (фото)

Выиграл алкаш-русский путевку в Испанию. Приходит там в бар и просит чего-нибудь освежающего и бодрящего. Ему наливают стакан абсента, он несколько раз просит повторить. Потом просит счет. Приносят счет, он смотрит на него и говорит:
- Ну ни хрена, у вас тут 'Тархун' такой дорогой!
А вообще то :
Безалкогольный сильногазированный напиток на ароматизаторах.
Tarhun на основе натуральной ароматической смеси “Пряные травы с экстрактом эстрагона”, Эстрагон = Тархун – это многолетнее пряное лекарственное растение, используется только зелень. Она содержит эфирное масло, витамин С, каротин, рутин. Применяется для возбуждения аппетита и улучшения процессов пищеварения. Настойка эстрагона (спиртовая) применяется при лечении куриной слепоты, при уплотнении стенок сосудов, способствует улучшению обмена веществ, употребляется в пищу.
Иногда и такой вариант случается:

А цвет то какой!!! !

А вообще то :
Иногда и такой вариант случается:

А цвет то какой!!! !

А его от микробов за спиртовали?
Без разницы из чего, я тоже хочу такого напитка, у меня сейчас настроение, как у ослика печального !!!
ИЗ крапивы....
vj;tn dbfuhe lj,fdkz.n& ^-)
Вот так бахнешь этого напитка, и превратившись в печального ослика- захочется поговорить с конем...
вода+ароматизатор тархуна+углекислоты.. .
...
лучше не пить!!!)
...
лучше не пить!!!)
Из полыни.
Оказывается и ТАРХУН уже к веселящей траве причислен!!!!
Елена Викторова
Привет! :)
Это же водка. Зачеммужиков оскорбляешь? Ну любят они поговорить после хорошей дозы..
Из зелени))
из ВОДКИ )))
Ослик печальный выпьет водицы
Ржать начинает как кобылица
Конь немой воды хлебнёт
Беседы с пастухом начнёт
Захочет кролик жажду утолить
То сам себя начнёт любить
Ежару тоже жажда мучит
Но пить не будет, его пучит
Выхухоль воды глотнёт
По матери болтать начнёт
Лягушка отложит в ту воду икру
Родятся мутанты по утру
Зайчик захочет вдруг попить
Отвалятся уши, забудет как жить
Лисичка пришла на водопой
Глотнула и стала в миг седой
Птаха жадно воду глотает
Что перьев не стало, скоро узнает
Крот со слепу в воду влез
Не утонул, но весь облез
Черепаха медленно хлебала
Вдруг замёрзла - панциря не стало
Лоси воду долго пили
Потом дорогу в лес забыли
Иванушка воду эту попил
Блеять начал, как звали забыл
Состав напитка тот узнал
Кто водицу под Чернобылем пивал... .
Ржать начинает как кобылица
Конь немой воды хлебнёт
Беседы с пастухом начнёт
Захочет кролик жажду утолить
То сам себя начнёт любить
Ежару тоже жажда мучит
Но пить не будет, его пучит
Выхухоль воды глотнёт
По матери болтать начнёт
Лягушка отложит в ту воду икру
Родятся мутанты по утру
Зайчик захочет вдруг попить
Отвалятся уши, забудет как жить
Лисичка пришла на водопой
Глотнула и стала в миг седой
Птаха жадно воду глотает
Что перьев не стало, скоро узнает
Крот со слепу в воду влез
Не утонул, но весь облез
Черепаха медленно хлебала
Вдруг замёрзла - панциря не стало
Лоси воду долго пили
Потом дорогу в лес забыли
Иванушка воду эту попил
Блеять начал, как звали забыл
Состав напитка тот узнал
Кто водицу под Чернобылем пивал... .
Елена Викторова
Привет! :)
Раньше было - не пей козленочком станешь.
Теперь станешь и конем и осликом.
Напиток как у всех: вода и концетраты.
но внимание привлечь даже тупостью,
ведь это небольшие все ж затраты,
Блеснуть пусть даже глупостью...
но внимание привлечь даже тупостью,
ведь это небольшие все ж затраты,
Блеснуть пусть даже глупостью...
этот конкретный напиток повидимому из эстрагона с коноплёй...
ентот напиток точно с грибочками смешными сделан !
а когда ето выпьеш то козленочком станеш сразу!
что только не напишут
лично хлебнули оттуда таки также
водопроводная вода плюс всякая химия
Продается в секс-шопе для ролевых игр.
Если напиток - понятно, что из воды, а с чем - так ведь все написано - с ТАРХУНОМ!
Из галлюциногена тархуна)))
... -из мочи говорящего коня...
Привет!! ! Хочу сказать что одно время я работал на лимонадной фабрике тут в Германии. Работал я там всего 2 года и знайте мне этого хватило, что до сих пор я не пью не один сок не говоря уже о лимонаде. Если пью так только минералку т. к вода с под крана нечистая. ; (((
Из водички из под крана...
по любому конопелька добавлена! и у ослика настроение поднимется, печалится перестанет и конь тайны выдаст какие нибудь...
выходит к бодрящему напитку тархун в придачу подают
осел и конь печальны ходят, из за того что воду пьют
Что-то слабительное... БОДРЯЩИЙ... чтобы не уснуть на долго!
из травки душевной!! ! после которой даже кони говорят и ослы печалятся!!!
У Трахуна спроси он покажет и расскажет!
качественно рекламщики поддали
Их овса, с добавлением мин. воды "Есентуки 4."
У них креативщики явно покурить не любят! Эх, блин, растаманы местного разлива...
Скорей всего из тархуна там же написано
Попей нимного-осликом станешь, а бутылку приговоришь-будешь конь с яй.... ВОООТ ТАКИМИ!
Да это же самогон
Есть напиток для богов, а эта надпись для ослов.
Говорил я им: "Не пейте ТОРМОЗНУЮ ЖИДКОСТЬ, она предназначена для "лошадиных СИЛ", а не для ОДНОЙ лошадиной! "
Что то типа отравы, не видно на улицах ни ослика печального, ни коника говорящего

Делают из конопли в подвале,
Производитель Винни Пух.
мдя.... эта пепси точно колом встанет...
Из овса.
хахахаххахахах.... из зеленки с кактусом....
Лошадиный возбудитель, наверно. Аты пробовал? А-А-У-У-У!!!!