Юмор
Привет, Юморяне! Что делать-то теперь? (фото)
Привет, друзья! Мы снова с вами! Всем отличного настроения!

Не мешайте! У них свидание! А вы тока о себе и думаете! К вам бурундучок придет....
Пригласить Кашпировского и всЁ рассосется!!!
закупать шоколад с орехами
таак ..завязываем а то мине двояца уже
Это совсем не те белочки, которых следует опасаться... этих можнно и угостить орешками, семечками, за этим они и пожаловали
Купить отБЕЛиватель и спасаЦЦа)))
каюсь.. . гэта не Я)))
На стол накрывать.
нашли чем напугать. чай золото гызет.
Штрафную ей, за постоянные опоздания, а там разберёмся....
а у нас уже она солнцем утомлённая..
Теперь уже можно расслабиться...))))
Вот так всегда, опять лифт сломалсиииии....
какая белка?
Там за окном День рыбака отмечают. Вот к рыбакам уже белки в гости Ломятся.
Готовить хавку
А что тут делать? Орешками запасаться.
Лезть в гнездо.
Что тут сделаешь. Хату надо менять.
Покормить, погладить и в лес отправить!
Да лишь бы к столу не добрались)))
Что делать?.. идти каяться...
Надо же, всё как у людей - муж с командировки - любовника -за окно.
Радоваться, такие пушистики рядом.
ой да шо вам орешков жалко?)))
всех съедим

Да !!!Уже достали эти белки! ! Не один ЗОО магазин не хочет их брать! ! Куда девать то их? ? :))
накормить и наблюдать
Неплохо бы озаглавить картинку:
"Здравствуй, Маша! Я-Дубровский.... "
У этих белок все в порядке, похоже они собираются "вступить в брак" )))
Прелесть! Что орехи, они в парке вон кириешки таскают из пакетов! Так что не хрустите.
Сколько я говорил - закусывать надо!!!!
Перекрасить рамы, они на цвет идут!!!!
Сперва орех надо догрызть... .

охоту на них устроить звериную))))))))))
Обратитесь к врачу-наркологу - он с белочкой давно на короткой ноге!!!
Бедные животные осваивают город, леса на них нет!!!
Срочно спрятать все орешки
Чё делать???? ВСТРЕЧАТЬ!!!!)))))))
Опять белочка?
Мы уже давно запаслись орехами и не только!
Делиться орешками, конечно! :0)

Хорошо что возле нас не живут белки!!!!
привет и отличного настроения! ) да.. . куда ж деться от белочек?... вот так ни сном ни духом и вдруг посетила...
помню в американской комедии одна семья со знакомыми и родственниками отмечали Рождество, и у них была белка, они всей толпой от неё бегали. да так снято, что ухохочешься. не помню вот только названия фильма, а жалко. . можно было бы закачать, и ещё раз посмотреть
молиться теперь будем.
каюсь, пил)))))) ) все пить бросаю, на сегодня)))))))