Юмор

Привет,Юморяне!Как назовём это ФОТО???

Иван Олюков
Макаронная ДУША..)))))))))))))))))
Салтанат Каримова
Лучший ответ
Даже великим ничто человеческое не чуждо!
А мог-бы и ананасы с рябчиками, если-бы эту байду не замутил...
Чтобы учиться, учиться и учиться - нужно быть сытым, однако.
Sandra L0Bach
ест лапшу которую в своё время вешил на уши рабочим и крестьянам.
На просился на лапшу
Алмас Жапаров
доширак и до ленина добралси!
Юрий Гончаров
Самый человечный человек
Камень на камень.. .
Кирпич на кирпич.. .
"НУ, ДАЙТЕ Ж. . ПОЖРАТЬ МНЕ!!!! "
Владимир Ильич
С конкурса двойников
Sasha Kashtan
21 век!!!
Материя -- это объективная реальность, данная нам в ощущениях.
А Ильч то НЕ НАСТОЯЩИЙ!!!! НЕ ЖИВОЙ! А ВОТ ПИВО -ЖИВОЕ!
Андрей Огнев
Клон жрёть спагетти со шквАркамы (поджареное сало на сковороде)... и...
Andrey Talashov
Andrey Talashov У меня зрение плохое, нЭ бАчу, шО на плЯшэчЬке напЫсано... Бе-бе-бе...!;-)
Революция революцией, а обед по расписанию!)))
**тёма** ))
*Трапезничают-с*.
Земля - помещикам! Фабрики - капиталистам! Нефть - олигархам! Доширак - пролетариату!
Елена Ткачук
Пролетарии всех стран - соеденились!

Коммунизм от края и до края. Пиво из Германии, лапша из Китая:))
Евгения Педде
Сначала обед, а потом революция.
"Вот Надька, зараза, опять обед Феликсу отнесла, сидят там, водочку глушат и картошечкой с котлеткой закысывают, а я тут всякой контрреволлюционной фигней питаюсь! "
1. "Восставший... "
2. "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить"
3. На что партвзносов хватило, то и купил.
4. Реклама китайской лапши"И даже мёртвые спокойно не лежат, пока нашей лапши не поедят".
Ленин в Польше )))))))))
коммунизм это советская власть+доширак из кореи
в разливе
Счастливые сны Ильича!
назовем просто - ленин и вермишель
Руслан Маруняк
Тянем потянем- вытянуть не можем. Кто о чём, а я о России матушке.
своя лапша ближе к делу
Ерсин Еркебаев
В Мавзолее хорошо, а здесь сытнее!
мужик, похожий на Ильича ест мивину
Edik Dubinin
ленин договаривается с китайскими товарисями о поставках досирака на нужды революсии
Слава Рубан
да вы тут без меня нехило живете, заграница кормит, зато пивко свое!
Гесиона Ю
Вчера было рано, завтра будет поздно. Успевает сегодня.
Tatiana Tarusa
Имидж ни что !!!
симбилская колона лучшее пиво а дошилак супелл маколоны
Хлебные чернильницы закончились, пришлось давиться Дошираком, товарищи!
Кушайте Доширак! И Вы жили, живы , .и будете жить благодоря консервантам!
Завтрак аристократа!
Не мотай себе на ус то, что тебе вешают на уши!
"на привале"
Yana Andriychuk
"Живее всех живых по-прежнему.
Во времени и пространстве-сориентировался! "
Сейчас погурманю и обратно в Шушенское.
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
"Довели", "Перекус в кремле", "что делает реклама Ролтон", "Бомж офигел и убежал оставив все Ленину, выходящего с мавзолея"
Мяса нет колбас нестало, скоро мойву доедим, баб совсем еб.... ь нестанем, х.. . вьетнаму отдадим.
доширак живее всех живых
"ааааа, была не была, к черту диету!! "
Вова на привале
Ленин в Разливе.
перекусь