Юмор

День добрый, Юморяне! А вы согласны? (фото)

Это шоу по-крайней мере интеллектуальное.
А ДОМ-2 - это просто безнравственность и позор для нашего общества
Пусть пыхтят и ворочают мозгами. Им деньги просто так не даются. А как вы смотрите на то, что в передаче"Поле чудес",из чёрного ящичка, ключики от машинки достают?? Причём, просто так. на дурика!
Я эту передачу уважаю и с удовольствием смотрю... молодцы ребята
~Kaуa ~
а че разве есть еще какойто выход из этой ситуёвины... и нам об этом не сообщили....))))) бардак!!!
Самая кощунственная та передача, в которой пенсионерке показывают и рассказывают о новых приобретенных яхтах Абрамовича..
... и пытаются отнять 3000 рублей у пенсионерки из Воронежа, которая на фоне выстиранных колготок пытается узнать у знатоков, на каком этаже живет её дочь в Сухобздеевске, получив тем самым нахаляву эти пресловутые 3000 рублей.
Надо чтобы сидели в пивной с народом!
Самая кощунственная "Малахов"Это же надо пить мочу всей страной и жрать засохших насекомых!
н-да с одной стороны бабушку жалко, а с другой - у такой фиг что отнимешь
Максим Сёмин

По-моему, они УЖЕ обеспечили себя давным-давно :)))
Давно не смотрю это, так сказать шоу.
Bear 92 Novostroika
я чужие не считаю!
Все Хорошо
А как Вам такая ассоциация: другие дяди и тёти в дорогущих костюмчиках на дорогущих тачках разъезжают по столице.. . А все это добро куплено на недоданное той же пенсионерке из Воронежа и миллионам таких же пенсионерок.. . И имя этим "добрым" дядям и тётям - руководство Пенсионного фонда, Фонда ОМС и всякой прочей заразы.. .

А "Что? Где? Когда? " - очень хорошая передача, только деньги её портят изрядно!
Ю.
Юлия ...
Не люблю эту игру. Тупая до нельзя.
для пенсионера не так важны даже деньги, им важно, что у них еще работают мозги, что нет у него маразма,, Ведь, молодые люди, большинство из вас считает, что пожилые люди не дружат уже с головой,,, Лет 5 назад, я была свидетелем отвратительной сцены, когда молодой мужчина на базаре пытался бабульке всучить фальшивую капюру, обвиняя ее маразуме,, лечиться тебе надо и только, когда люди обратили на это внимание, он бросился бежать,, Так что пусть играют пожилые люди, выигрывают и получают удовольствие,,,,
Пенсионерка сама захотела с ними сразиться интелектом, извольте.
Рожденный ползать -- не взлетит.
я её ваще не см
Тоже, как и мы сумасшедшие!)))))))
А она не бедная - вон сколько колготков у нее имеется! (И это только постиранные!)
Сергей Скляров
Если бы пенсионерка не была такой доверчивой, то и не играла бы на деньги с умными людьми!
Пора переименовать - "Как правильно отмыть денюшки? "
А мне нравится.
даже спорить не буду!!!! 100% - согласен!!!
Я -то думала щас картинка из ДОМа2 будет -вот где веселуха-Ржу)) )
Типа -Глеб, а почему ты с Надей не спишь?
_Ой, да не знаю, может я с Бушиной лучше? !
_Нет, Бушина уже с другим спит.. .
Дикоржунимагу)))
Valerij Kwiatkowski
кто как может так и живет))) этож не ее бабло..
Мадина Копеева
Не все пенсионеры- игра есть игра.
если не можешь работать руками то приходится работать головой
а кто умней то оказался в той передаче где пенсионерка вопрос задавала???? не ну просто интересно!
Alexey
если честно -- давно уже передача перестала быть интересной..
Лена )))
у нас есть вопрос к знатокам
а пенсионеры иногда тание вопросики задают, что знатоки голову ломают, а вот их бы ум да в Думу
Дима Бавтрушко
Если голова работает а почему бы не работать))))
стоимость игры постоянно растёт, но спрос на неё не падает
!!!!! !!!!!
И даже не догадываются, об этом!!!
V_
Vlado4Ka_*! _)*
К счастью, не всегда у них это получается))))
D_
Dron ____
У пенсионерки из Воронежа, вряд ли! Она ВОРОНУ и ЕЖА съела на вопросах
для знатоков. Бабуля сама обижает знатоков, невзирая на пол и возраст: и штаны, и панталоны, и РУБашку с РУБлями отняла, и перстом указывает, кто есть БОСС, а кто соВСЕМ БОС!
Александр 30
Лохотрон давно запущен
они же пытаются, это не говорит о том что, отобрали.
Деньги, деньги и еще раз деньги!!!!
Потому что больше ни че не умеют!!!!
Фуркат Тагаев
фу гадость .)
некто не укого нечто не отнимает, они сами зарабатывают себе на жизнь
а как вы думаете как бы на этот вопрос ответили знатоки?
Они ж не ее кровные отбирают, эт игра кто уменее тому и бабки, нужно хитрые вопросы задавать, что б оте дядьки не догадались.
Елена Аникина
меня вообще в детстве их заставка пугала! :)
полностью
Видать кроме ума бог им ниче другого не дал)
бедная бабушка....
это игра, на равных условиях.
Я обсолютно с тобой согласна.